Asus USB-AC68

Отзывы покупателей о Asus USB-AC68 8

Приобрёл на замену старому Tp-link адаптеру т.к. начали появляться потери пакетов и повышенный пинг в онлайн играх. Думал проблема в роутере или интернет провайдера. Вообщем установка заняла 2 мин на windows 7. Сразу перешёл на канал 5ггц. Разница ощутима, пинг стабилизировался, проблема с потерями пакетов так же исчезла. Ловит хорошо, на все деления. Работает вместе с Tp-link archer c20. Покупкой остался доволен.
Достоинства: Стабильная связь с роутером.
Недостатки: Хлипкая конструкции антенн, но это неважно
#32342028
Купил в «РОЗЕТКЕ», выбирал долго и сомневался, т.к. никогда раньше не использовал такого рода устройства(не было необходимости), подключил к компьютеру, драйвера установились автоматически(windows 10). Расстояние до роутера приличное стены. Работает на «отлично», выше всех моих ожиданий. Если есть необходимость, то рекомендую к приобретению.
Достоинства: Прост в использовании, высокая скорость.
Недостатки: Цена. Довольно хлипкие антенны, без необходимости аж страшно их туда-сюда раскладывать:)
Приобрел данный адаптер. Но под Windows10 он не видит 5ггц сети, хотя установлены последние драйвера и все остальные устройства (телефон, пс4) нормально видят мою 5ггц сеть. Есть идеи почему так может быть?
Представитель компании ASUS
Поставьте в настройках сети 5 ГГц роутера "нижние" каналы: 36, 40, 44, 48.
Артем ЗелінськийУже купил
Я пробовал. Какую при этом ширину канала ставить? И как в этом маршрутизаторе можно явно указать Wifi регион?
Артем ЗелінськийУже купил
Разобрался. Расскажу тут может кому-то еще полезно будет. Был конфликт драйверов с сетевым драйвером от Realtek. После удаления выше указанного драйвера, все заработало как надо.
Не удалось запустить на MacBook (хотя возможность указана в параметрах). Пробывал на моделях 2017 и 2014 годов (MAcBook Pro) - на нем даже не светится диод - показатель питания. На виндовом компе все ок.
Достоинства: Хороший прием и хорошая скорость
Недостатки: Не работает на MacBook
Представитель компании ASUS
Проверим с Маком, результат сообщу.
inyazserg
а где результат?
Представитель компании ASUS
Версия драйвера 2.1.3.9 для MacOS нормально работатет с MacOS 11.
а с USB 2 работать будет или нет
Будет, но медленнее.
превзошел ожидания
Достоинства: компактный, мощный
#28519096
Просьба объяснить комментарий по поводу скорости, почему бы сразу не написать, каждое слово выдавливать нужно, время тратить, я же спросил реальная рабочая разница, значит это важно для меня!
Интересует разница в работе с ас56, реальный приём вайфай на 5ггц и стабильность работы, что лучше купить?
Представитель компании ASUS
В обоих адаптерах установлены чипы одного производителя. Потому в плане стабильности работы в одних и тех же условиях большой разницы не будет. Разница будет в скоростях.

Достоинства
Недостатки