Ноутбук ASUS ZenBook 13 UX331UN-EG010T (90NB0GY2-M00110) Grey

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Ноутбук ASUS ZenBook 13 UX331UN-EG010T (90NB0GY2-M00110) Grey 4

А как со временем работы?
разочарован, как можно засунуть камеру 0.3 Мпх в такой ноутбук? Для понимания качества я прикрипил фотографию с камери ноутбука, такое качество в Skype и других приложениях, также SSD очень медленная пришлось заменить на Samsung 960 Pro.
Достоинства: мощний процессор, 16Гб ОЗУ, батарея
Недостатки: камера VGA 0.3 Мпх, медленная SSD
Сергей Гресь
Да, к сожалею без ложки дёгтя они не могут
Дополнительно к вопросу с SSD: Я пока так и не понял отчего зависит скорость этого диска (SanDisk SD8SN8U512G1002). Показывает то ~500 Mb/s (что то близко к станд) то ~350 Mb/s (что явно ниже станд. значений).
Достоинства: Отличный процессор на текущий момент, достаточное кол-во ОЗУ, тонкий, лёгкий, относительно тихий.
Недостатки: За эти деньги могли бы поставить SSD поприличнее. Нет возможности подключатся к внешней док станции с мощной видеокартой (нет Thunderbolt)
Андрей
Как насчёт шума кулера и нагрева при средних нагрузках?
Ярослав Емельяненко
Я думаю дешёвый ссд который содержит быстрый слси кеш, который при заполнении начинает барохлить по скорости, попробуйте прогнать большой файл 30 гиг, по идее скорость должна будет упасть после заполнения кеша, и накопитель будет использовать номинальный ресурс. Если так и будет значит я прав. Надеюсь помог
В чем отличие от https://rozetka.com.ua/asus_ux331un_eg008t/p25492281/?
Александр
Цвет же разный https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/comparison/ids=25492297%2C25492281/#only-different
Алексей
В том, что в 08Т нет подсветки клавиатуры, а в 10Т подсветка есть.

Достоинства
Недостатки