Ноутбук Asus X550CC (X550CC-XX875D) Dark Gray

Отзывы покупателей о Ноутбук Asus X550CC (X550CC-XX875D) Dark Gray 28

andrej smirnov, а что вы можете посоветовать?
Замечательный ноутбук за такие деньги. Я покупала для игр, на минималках тянет и очень требовательные игры, только "благодаря" антивирусу лагают. Отключаю антивирус - и игры идут просто прекрасно.
Хороший ноут. Батарея держит на ура. Сильно не греетца
Достоинства: Легкий, отличная батарея.
Желательно прочитать ASUS!
Достоинства: Внешний вид, качественно собран, производительность в норме.
Недостатки: НОУТ не любит WIN7 целые сутки мучались . Винда стает нормально он никак не хочет принимать Виндовс 7 постоянно вываливается в синий экран из-за нового установленного драйвера. походу придется нести обратно 2 таких ноута
А клавиатура что там англ. ????
Миша
Пожалуйста, прочитай то что написано под фото... Думаю что если смотреть только картиночки, от этого мало толку будет.
брал для работы! еще меня не подводил!! работает супер! брал 3 месяца назад!!! советую брать такую вещь!!! мне нравиться!!!
Достоинства: на виндовс 8 работает отменно! звук классный!! система за такие деньги ваше супер!!! мне нравиться!
Недостатки: нету драйверов на виндовс 7! приходиться скачивать с интернета!! работает только на 8!
можно ли него поставить win8
купи этот ноут, до этого не когда с ноутами не имел дела. когда играю игрушки начинает нагреваться. подскажите пожалуйста стоит ли покупать на него подставку???
зарания спасибо!!!)
Очень хороший ноутбук, достойные характеристики! Советую!!!!
Достоинства: Хороший дизайн, очень хорошая модель, быстро запускается, чёткость очень высокая. Я очень довольна своим выбором!!!!
Купил его недавно в "Розетке". Отличный ноут за такую цену. Винду 7 поставил сам, дрова скачал из инета; установились легко. Все несложные задачи комп выполняет легко. Но самое крутое в нем это дизайн. Девочкам нравится )))

Достоинства
Недостатки