Отзывы покупателей о Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XT8 1PK Black AX6600 (XT8-1PK-BLACK)

Код:  221982229

• Максим Радохліб
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Покриває стабільним 5 ГГц Wi-Fi квартиру 89 квадратів в будинку 56-го року з товстенними стінами.

Достоинства:
    Потужність
    Стабільність роботи
    2 wan in load balancing mode
    Недостатки:
    Дорогий
    Налаштування не завжди очевидні
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Взял данный девайс на смену mikrotik из-за необходимости в Wi-Fi 6. Спустя пару месяцев полёт отличный, стабильно работает и не требует дополнительных телодвижений. Скорость на гигабитном канале для поддерживаемых девайсов около 700мбпс в пределах прямой видимости, около 350 через 1-2 стенки и до 150 в самых дальних уголках квартиры. В целом, пока лучший высокопроизводительный маршрутизатор на рынке.

Достоинства:
    Простота настройки, стабильность, функциональность, скорость Wi-Fi 6
    Недостатки:
    3 лан порта
  • Юрий Бортник
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Пользуюсь немного меньше месяца. Полет нормальный. За все время замечаний/нареканий/претензий не было. До Asus'a не один десяток лет отдавал предпочтенье Mikrotik'ам как на работе, так и дома, и у знакомых. Но у прибалтов нет скоростного wifi. Вот и решился попробовать Asus. Конечно же Asus не настроишь тонко под свои нужды. Но для дома - огонь. Рекомендую для обычных бытовых задач. Роутер - огонь!

Достоинства:
    Стабильность соединения Wi-Fi
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Александр Бабкин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Покупал это устройство в дополнение к Маршрутизаторам Asus ZenWiFi XT8 2PK, для увеличения площади покрытия Wi Fi. Этот одиночный маршрутизатор, без каких либо проблем, соединился со своими "братьями", и расширил нашу сеть. Я ни разу не пожалел, что купил эти девайсы.

Достоинства:
    Хороший сигнал, хорошее покрытие Wi Fi. Отличное взаимодействие с родственными устройствами.
  • Дмитрий Павлович
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Лучший вариант на рынке по соотношению цена/качество. Использую в качестве меш узла, скорость отличная, стабильность, дизайн. Рекомендую. 2.5 гиг ван в наших условиях нужен если меш роутер даёт 2.5 Гбит.

Достоинства:
    Скорость
    Дизайн
    Стабильность
    Мощность
  • Ігор Явич

В цьому роутері 3 лан портал, а не 4, як написано в характеристиках

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Вайфай шестого поколения.
  • Сергей Анисимов
    Продавец: Rozetka

Пользуюсь продукцией Asus уже давно все очень качественно сделано и долго работает

Достоинства:
    Одни плюсы
    Недостатки:
    Необнаружил