Код товара: 25785961

Отзывы покупателей о Asus ZenFone 4 Max (ZC554KL-4G110WW) Dual Sim Gold  180

Купила телефон вчера, в целом пока что довольна, никаких проблем не возникало. Не громоздкий, приятно держать в руке, легко достаю до всех частей экрана, картинка хорошая. Удобный интерфейс, сделано всё понятно, много функций. Сканер отпечатка пальца работает нормально, быстро, сразу к нему привыкла. Оперативка, конечно, не самая большая, в SnapChat, например, когда меняешься лицами, то подтормаживает конкретно. Но в остальном никаких зависаний не заметила, может это только с этим приложением нелады, работает плавно и быстро. Батарея огромная, неубиваемая абсолютно. Когда забрали утром из магазина, телефон был заряжен на 50%, еле-еле разрядила до часу ночи, весь день пользовалась, под конец уже аж голова пухнуть от него начала, а он всё не садился. От смартфона можно заряжать другие смартфоны, при чем есть 2 вида зарядки, быстрая и обычная - интересное дополнение, переходник в комплекте. За свои деньги лучшее из существующего, я считаю, сравнивала с кучей других телефонов по характеристикам и цене и этот выиграл. Камера хорошая, надо приловчиться и снимки будут крутые. Вторая широкоугольная камера тоже порадовала, захватывает действительно НАМНОГО больше, особенно при расширении 4:3, хотя и качество снимков падает.. Вспышка на фронтальной камере яркая, немного ослепляет даже, зато кадр хороший, лицо не засвеченное и не желтое, очень симпатично получается. Буду пользоваться дальше, посмотрим, как будет через время.
Достоинства:Дизайн, батарея, экран, камеры, удобство интерфейса, много функций, всё плавно, быстро и очень гармонично, отличное соотношение цены и функционала
Недостатки:Не очень много оперативки, вряд ли вывезет серьёзные игры, больше не заметила.
SnapChat тормозит везде, даже на айфонах
почну спочатку.в подарок стартовий Водафон. телефон тестується другий день. прийшов на нову пошту з батареєю вже 40 %. від телефона відірвалась пізно вночі. вранці все налаштовувала,клацала,встановлювала. На зарядку аж поставила коли було 3%десь під обід . Батарея тут величезна перший плюс. Досить просте меню і налаштування.люблю такі смартфони.Один єдиний недолік...після підключення до мережі,прийшло оновлення. я відключала опцію автоматичного оновлення і все одно воно завантажилось. Сталась помилка при встановленні його.Перезавантажила і запрацювало в попередній версіі.Передзвонила на підтримку Асус. сказали дійсно недопрацьоване оновлення.просять зачекати,просто не оновляти.Нервує те віконечко з знаком оклику вверху. ніде його сховати неможливо. і відкласти оновлення можна лише максимум на 1 день. ніяк не відключається.Дуже подобається дизайн.Взяла в золотому кольорі.
Дальше камери. Не маю поняття для чого там дві камери.Цією панорамною явно ніхто фоткати не буде,якість погана. Основна камера більш менш. не чудо,але при гарному освітленні норм.А от фронталка дуже подобається,особливо спалах.Гарно освітлює. Селфі палиця моя дорожча чудово підключилась до Асуса,тут проблем не виникло.Гугл плей маркет працює ідеально.Звук динаміка для мене добрий.Фільми переглядала,теж чудово.В обзорах викручують екраном вправо-вліво. для чого, дивишся собі спокійно і все. Всі свої контакти перекинула архівом по блютус на асус.При оперативці 2Гб шустрий телефончик. серйозні ігри не граю. Якісь дитячі для дитини. скло і чохол замовила окремо,тут не було з чого вибрати.Багато читаю електронних книжок.Тому функція в асус жовте світло екрану в нічний час для мене супер. Я б сказала в свої ціновій категорії чудовий телефон.був би ще кращий з 3Гб .Звичайно рекомендую.
Достоинства:баарея,екран.спалах фронталки,просте меню,швидкість роботи.дизайн
Недостатки:по вайфаю прилетіло оновлення.неробоче
Проблема з оновленням вирішилась?
Як телефон після 5 міс. експлуатації?
хорошо вам а мне пришел с 7 андроидом и все,тишина, обновлений никаких не находит(((

Все отзывы

Все нравиться,если прошлый сони заряжал раз в день вечером,то етот как то получаэться раз в 3 суток заряжаю,вот такие дела,пока что все работает нормально,ну разве что вайфай иногда авто не подключает к сети,приходиться ити в настройки и жать вручную на подключиться,глюк какой то
Достоинства:Батарея
Недостатки:Глюк с вайфаем
Купила телефон 3 месяца назад. Я перезагрузила его, а после он не включается. После надписи "запуск андроид" загружается, но включаться не хочет. Сколько действует гарантия, и куда можно обратиться в Киеве?
Гарантия 12 месяцев от Розетки, обратиться можно в сервисный отдел по адресам, которые указаны здесь: https://rozetka.com.ua/warranty/
Также можно позвонить на горячую линию производителя
ASUS +38 044 545-77-27
отличный телефон, быстрый, очень довольна
Достоинства:Много памяти, хорошо держит аккумулятор
Когда появиться в наличии?))
Я всегда, чтобы не проверять постоянно, жму "Сообщите, когда появится" и на почту приходит уведомление.
Достоинства:Достоинств нет
Недостатки:Множество. Андроид глюкавый, висит все и постоянно, смартфон делает различные операции на своё усмотрение, обман магазина
Отличный аппарат, работает стабильно, в любую погоду. Прошёл все возможные краштесты, проводимые детьми (аппарат был в бампере + защитное стекло).
Достоинства:Стоит своих денег на все 100%
Действительно долго держит батарея. Проигрыватель только от Гугл, нету многих инструментов для редактирования фото, не было блокнота, но после обновления системы появился от гугл. Не всегда срабатывает сенсор. Спустя месяц-полтора после покупки просто взял и пропал звук на телефоне, но в наушниках есть. Поискала в интернете, кучу настроек пересмотрела, поигралась с наушниками, обновляла систему, сбрасывала 3 раза настройки, переходила в безопасный режим и ничего. Пришла к выводу, что это динамик сам по себе сломался, ведь телефон не падал. Два месяца хожу с вибрацией на телефоне, не могу понять куда его отдать на ремонт, чтоб по гарантии.
Телефон неплохой, но ситуация с динамиком очень расстроила
Достоинства:батарея, 2 сим, отдельный слот под карту памяти
Недостатки:динамик, проигрыватель музыки, заметки, редактор фото, не всегда срабатывает сенсор
По поводу гарантии, обратитесь в сервисный центр. Вот тут все написано https://rozetka.com.ua/warranty/
Адреса сервисных центров тут https://rozetka.com.ua/service-centers/
Телефон после 10 месяцев , согнулся , что делать?? по гарантии вернуть можно??
Это шутка такая? О какой гарантии и возврате может идти речь?
Заказ сделан по телефону (то есть если это обмен, то он делается по телефону, звонит сам менеджер и спрашивает на какой тел буду делать обмен), то в списке заказов в личном кабинете он не отображается и соответственно в отзывах нет значка "Уде купил". Вот так))
Купила здесь смартфон, но другой фирмы. Привезли, попользовалась пару дней и был обнаружен в работе телефона существенный брак! Пришлось вернуть обратно ещё и потратить на это свои деньги, считаю что оплатить возврат должна была Розетка. Деньги не вернули, а деликатно ждали когда я сделаю обмен, пришлось обменять на этот смартфон ASUS, ситуация повторилась, правда уже после прошествия 14 дней. Телефон ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Теперь нужен сервис! Снова оплата за пересылку, потерянное время и ПОТЕРЯННЫЕ ДАННЫЕ! Розетка, вы хоть что-то качественное продаёте? У вас есть товар, который не требует ремонта? Это уже не второй товар с браком, который куплен у вас..((
Отзыв о товаре Краткий комментарий
Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Добавьте фото и видео к своему отзыву, чтобы он стал еще интереснее
Эл. почта или телефон
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами
Нет в наличии
4 699 грн