Отзывы покупателей о Бахилы АТМА полиэтиленовые 50 пар (100 шт) Голубые (BP4016_100) 8

• Бахилы АТМА полиэтиленовые 50 пар (100 шт) Голубые (BP4016_100) фото от покупателей 1

• Наталия

А мне понравились! Начиталась негативных отзывов, на свой страх и риск заказала. По улице в них не ходила, шесть пар использовала, ничего не порвалось. За такие деньги можно смело брать. Ясное дело если размер ноги максимально большой для этих бахил, то вероятность порвать их резко увеличивается. Полиэтилен есть полиэтилен.

• Ольга Забавская

Хорошие и достаточно плотные бахилы. Выдерживают даже небольшой проход по асфальту и при этом не рвутся. Я бы назвала их "мультиразмерными", так как на мой 36-й они полностью покрывают кроссовок (аж до щиколотки), но при этом они так же налазят на мужнин 46-й (резинка на 1 см выше основания подошвы).

• Гончарук Валентин

Я врач. Я много лет для своих клиентов покупаю бахилы сама. Бахил худшего качества я до сих пор еще не видела. Во-первых, они огромные, если у клиента размер ноги 38-39 и меньше, то при первом его шаге бахилы слетят с ноги и останутся лежать на полу, а он пойдет дальше. Они широченные, резинка абсолютно не удерживает бахилы на ногах. Во-вторых из-за вышеперечисленного они ужасно протекают в дождливую погоду. Под ногами клиента болото хуже чем на улице. После каждого человека надо мыть пол. Зачем тогда бахилы нужны вообще? Не надо тратить свои деньги, покупая некачественный товар и поддерживая недобросовестного производителя.

Достоинства:
    отсутствуют
    Недостатки:
    сплошные
  • Наталья Зайцева

Товар очень низкого качества. Бахилы рассыпаются в руках.
    Весьма неудачная покупка.

Достоинства:
    Недостатки:
    Бахилы рассыпаются в руках ещё до того, как ты успеваешь их надеть на обувь.
  • марина фрай

товар хороший, рекомендую

Недостатки:
    немає
  • Тарас

Вполне приличные бахилы, свою функцию выполняют отлично. Порадовала адекватная цена. Отдельное спасибо Розетке за оперативную доставку.

Достоинства:
    Хорошо упакованы, оптимальная плотность
    Недостатки:
    не искал
  • Лилия

достаточно крепкие, удобные, не слазят и не рвутся, ццена отличная

• Анна

Бахіли якісні, не рвуться, нормально розділяються. Зручно, що упаковані в коробку. Легко можна взяти, раніше купувала згорнуті рулончиком по парно, було некомфортно.

Достоинства:
    Витримують візит до лікаря, наприклад, відносно тривкі.
    Недостатки:
    Продаються по дві пачки мінімум, не всі мають таку потребу.