Отзывы покупателей о Очищающий гель Avene Cleanance для проблемной кожи 300 мл (3282779349680) 8

• Очищающий гель Avene Cleanance для проблемной кожи 300 мл (3282779349680)

• Катерина

Кожу не сушит, хорошо очищает поры. Считаю, что это гель для умывания. Расходуется очень экономно. Цена очень адекватная, как для продукции такого качества. В общем, за годы пользования этим средством недостатков не найдено, одни лишь положительные стороны.

Достоинства:
    Лучший гель из всех опробованных
    Недостатки:
    • Очищающий гель Avene Cleanance для проблемной кожи 300 мл (3282779349680)

Выполняет свои свойства на отлично, адекватная цена

• Диана Проскура

Хороший гель для умывания. Зимой немного пересушивает кожу, совсем малость. Но это я исправляю увлажняющим тоником. Зато летом ему равных нет, просто шикарно увлажняет и очищает кожу. И очень экономичен - 300 мл мне хватило на 9 месяцев.

• bell

Хорошая умывалка, это конечно не проф. серия,но вполне приличная и цена -качество соответствуют

Достоинства:
    хорошо пенится, нет сильного запаха
  • Валентина

Моя любимая умывалка уже длительное время. Приятный гель, нужно его совсем немного. Удобная крышечка, позволяющая набрать именно столько средства, сколько нужно. Хорошо пенится, легко смывается. Нет ощущения сухости и стянутости после него. Своих денег стоит

• Нинель

Прекрасная умывалка. Легко смывает остатки макияжа. Первая, от которой у меня нет ощущения стянутости кожи. И хоть кожа у меня не проблемная, но жирная в Т-зоне, так что для меня подошла идеально. И расход экономичный, мне на пол года хватает

• Альбина

Хороший гель, справляется даже с тушью, когда лень умываться отдельно. Кожу не сушит, иногда даже кремом после него не пользуюсь, увлажнения хватает

• Крис

Любимый гель для умывания, НО, полностью ББ крем не смывает. Не сушит, не стягивает. Но у меня кожа сама по себе жирная.