Рис Август длиннозернистый шлифованный 1 кг (4820019600109)

Отзывы покупателей о Рис Август длиннозернистый шлифованный 1 кг (4820019600109) 10

4,0

• Дарья

Обычный рис, постороннего запаха я не заметила.

• Владимир Науменко
    Недостатки:
    запах (
  • Марина Остапенко

Отличный рис, рассыпчатый, крупинки целые, но есть трудно. Запах, как у басмати, ароматический, но сильнее и неприятный. То ли мышами то ли лежалым. Поскольку я знаю, что это совсем не басмати, и не другой ароматический рис, а самый обычный - в голову приходят мысли о причине запаха и аппетит пропадает. Как раз в вареном виде он раскрывается вовсю.

Достоинства:
    Не слипается
    Недостатки:
    Что-то с запахом
  • валерий швец
    Достоинства:
    хорошее качество.низкая цена
  • Наталья Наталья

Постоянно брала эту марку в магазинах, рис был качественнее, но дороже. Теперь думаю, а не подделка ли это.

Недостатки:
    запах лежалого риса, после варки уходит

То что оригинал, я вот лично на 100% уверен, вряд ли розетка будет рисковать репутацией изза риса) А что на счет сроков годности, все ок?

• марія москвитин

хороший рис.смачненький.

Достоинства:
    смак.
    Недостатки:
    не має.
  • Ірина

Це білий рис , він корисний і приємний на смак. Готувала і на молоці - добренько.

Достоинства:
    Чистий
  • Цуркан Юрий

Очень качественный чистый и вкусный рис...Рисинки одна в одну, при варке не слипаются..."Август" приятно удивил качеством продукта...

Достоинства:
    Чистый и качественный
    Недостатки:
    не выявили
  • tkolker

Раніше купувала всі крупи цієї торгової марки, доки нещодавно не купила рис довгозернистий, від нього так одне медикаментами, що жах і після замочування перетворюється на муку

Достоинства:
    Недостатки:
    Запах медикаментів, після замочування розчиняється
  • Оксана Романенко

Хороший,качественный рис.