Мюсли АХА 4 злака Восточные 300 г (4820008125286)

Отзывы покупателей о Мюсли АХА 4 злака Восточные 300 г (4820008125286) 4

Покупала разные мюсли от этой компании, не на розетке, Восточные пока что нравятся больше всего из уже попробованных, в них нет ничего лишнего для меня, в особенности понравилось то, что они без сахара/меда и тд. и в меру жирные, и подсластить можно на свой вкус, и жирности добавить каким-нибудь йогуртом, например, в меру своих нужд.

Шоколадные/медовые продукты этого производителя советую разбавлять нейтральными "вкусами", потому что они прям чересчур сладкие, боюсь или одно место слипнется или зубы повылетают :)

Единственное, что меня расстроило - это унылая доступность в оффлайн магазинах, вынуждена теперь заказывать онлайн.
Достоинства: Разнообразный выбор на любой вкус, цена
Мені, та моїм дітям припало до смаку і у сухому, і з молоком. Смак насичений відчувається смак фруктів..Хочется ще й ще!!!
Достоинства: Дуже смачні
Недостатки: немає
Дуже смачні мюслі, ще й корисні. Можна їсти всієї родиною, для діток від 6 років. Швидко готуються, що є значною перевагою так, як зранку немає часу і бажання довго готувати.
Достоинства: смак, якість, корисність
Недостатки: поки не знайшла

Достоинства
Недостатки