Упаковка кукурузных хлопьев АХА Harmony с отрубями 270 г х 6 шт (4820008126184)

Отзывы покупателей о Упаковка кукурузных хлопьев АХА Harmony с отрубями 270 г х 6 шт (4820008126184) 9

• Галина Лупийчук
    • Количество предметов, шт: 6

Заказывала маме на пробу. Зразу ящик. Понравилось.

Достоинства:
    Вкусные и хрустящие.
  • Анастасия Федосова
    • Количество предметов, шт: 6

Очень нравится продукция АХА, особенно когда спешишь или мало времени это отличная, полноценная и разнообразная замена завтрака и не только. Хлопья очень нравятся, они не сильно сладкие и не приторные. Очень вкусно и с молочком и с питьевым йогуртом.

Достоинства:
    Цена, вкус
  • Татьяна Несмашная
    • Количество предметов, шт: 1

Брала первый раз такие, действительно яблочный вкус, а сами АХА хлопья наши любимые, а эта новинка оч порадовала!!

Достоинства:
    отличный продукт, всем нравится
  • Анастасия Стукалова
    • Количество предметов, шт: 1

Хлопья вкусные, есть вкус яблока, легкий, не приторный. Давно знакома с этой фирмой, брали овсянку, вот и хлопья не подвели. Спасибо

Достоинства:
    Вкус, соотношение цены/вес.
  • Инна Новохатько
    • Количество предметов, шт: 1

Слегка уловимый аромат яблочка, а не приторный химиоз! Мне очень понравились так же и тем, что хлопья совсем слегка сладкие!

Достоинства:
    Сладимые)
  • Ольга Степчин
    • Количество предметов, шт: 1

Смачні.Не солодкі.Те що треба!І хороша ціна

• Скоробогатько Татьяна
    • Количество предметов, шт: 1

Получила следующий заказ с хлопьями. Дочка обрадовалась: оказывается, она не знала, что я приобрела их в Розетке, хотела купить в супермаркете, но не нашла. Она из той части молодёжи, которая очень осторожно относится к не полезной еде. Даже мой кот ночью открыл пачку и ел хлопья. А животные часто чувствуют полезность продукта. Теперь, обязательно, прячем пачку. Насыпаем немного ему в его посуду. Очень рекомендую.

Достоинства:
    Полезный здоровый продукт без лишних добавок. Хороший вкус.
    Недостатки:
    Нет.
  • Скоробогатько Татьяна
    • Количество предметов, шт: 1

Я люблю кукурузные хлопья. Эти - вариант для здорового питания. Почти несладкие, содержат отруби. Мне нравятся с тёплым топлёным молоком. Купила для себя, но "пристроилась" вся семья. Заказываю ещё.

Достоинства:
    Подходит для здорового питания
  • Анатолий
    • Количество предметов, шт: 1

На любителя. У каждого из нас разный вкус.

Достоинства:
    Дочери нравятся
    Недостатки:
    не видно