Стеклянная бутылочка для кормления Baby Team 250 мл (1201_помаранчевий)

Отзывы покупателей о Стеклянная бутылочка для кормления Baby Team 250 мл (1201_помаранчевий) 9

• Стеклянная бутылочка для кормления Baby Team 250 мл (1201_помаранчевий) фото от покупателей 1

• Вікторія

Просто чудова пляшечка, з неї не тече рідина як з більшості звичайних пляшечок. Все супер

• Дудник Мария

Сегодня муж купил такую бутылочку для дочки (12 мес), поскольку загулялись и малышка захотела перекусить, а в ближайшей аптеке была только такая 250 грамовая. Распечатали, налили туда йогурт детский, дали дочке. Попила секунд 30 и бросила на асфальт. Бутылочка разбилась вдребезги. Ребенок даже не успел попить. А я не успела рассмотреть ее. Очень дорогая бутылочка на 1 раз. На упаковке написано долговечная и прочная. На деле все наоборот. Возможно она предназначена для детей 0-6 мес? Но тогда очень большой объем. Есть 2 бутылочки Линдо пластмассовые по 70 грн - пользуемся с рождения, только соски меняем периодически.

Достоинства:
    не успела обнаружить
    Недостатки:
    Ребенок сразу разбил, бутылочка на 2 минуты
    • Представитель бренда

Укажите, пожалуйста, где и когда Вы совершили свою покупку?
      Данная бутылочка выполнена из термостойкого и износостойкого боросиликатного стекла и, в отличие от обычного стекла, выдерживает большие температурные перепады. Стекло имеет ряд преимуществ, но независимо от производителя имеет свойство разбиваться при ударе о твердые поверхности (в Вашем случае асфальт).
      В линейке Baby team представлены бутылочки, которые отличаются по материалу, объему, стоимости и другим критериям, что предоставляет широкий выбор нашим покупателям.
      С уважением, команда Baby team

• Яна Равал

Я брала такую бутылочку,она очень хорошая,с функциями своими справлялась,но она не рассчитана на падения,никакая стеклянная бутылочка не рассчитана на падения тем более на асфальт,у нас тоже дочка разбила,но мы успели попользоваться.К таким бутылочка нужно относится бережно и придумать чехол.

• Елена Осипова

Любое стекло разобьется, ее его кинуть об асфальт.

• Юлия Топчий

Отличная стеклянная бутылка для своих денег. Это лучше чем покупать пластик

• Яна Равал

Повторный отзыв.Спустя время неприятный запах из бутылочки выветрился,пользоваться можно.Бутылочка хорошего качества.

• Яна Равал

Хорошая бутылочка,качественно сделана ,но при вскрытии был обнаружен запах как ниже писали "спирта", надеюсь он уйдёт.

Достоинства:
    Хорошее качество.
    Недостатки:
    Посторонний запах.
  • Наталия Ляшенко
  • Oleksandr

Хорошая бутылочка

Достоинства:
    Стекло
  • Oleksandr

С виду всё отлично., Внутри бутылочки легкий запах спирта! Возможно стерелизовади на производстве)

Достоинства:
    Стекло
    Недостатки:
    Нет.
  • Черкасова Алена

У нас уже вторая бутылочка этой фирмы! Стекло отличного качества, яркая крышечка! Доча - довольна!

Достоинства:
    Отличная фирма! Цена - качество!