Расческа для тонких волос BaByliss Paris BBS00237

Отзывы покупателей о Расческа для тонких волос BaByliss Paris BBS00237 11

Справді шикарна штука! Не скажу, що розплутує миттєво й безболісно, але справді менш травматично. Та для мене вона цінна не розплутуванням а тим, як чудово виглядає волосся. Справді краще, ніж після звичайних щіток! Мій маст хев тепер)
Достоинства: Волосся вигладає бліьш об'ємним та доглянутим.
Недостатки: Немає
Гребінець купувався на подарунок. Дружина дуже задоволена цим гребінцем, тому що він легко і безболісно розчісує волосся. Всім рекомендую.
Достоинства: Ціна, якість, легко і безболісно розчісує довге волосся, не вириває волрсся
Недостатки: Не знайдено
Расческа выполнена из качественного материала, без заусениц и зазубринок, со своей задачей справляется превосходно.
Достоинства: Легко распутывает небольшие узелки на волосах.
Недостатки: Не обнаружено.
#37821926
Добре розчісує волосся
очень приятно и легко расчесывает запутанные волосы
Прекрасний гребінець, чудовий дизайн. Мені все подобається, рекомендую
Достоинства: Можна легко та безболісно розчесати мокре і дуже заплутана волосся
Недостатки: Немає
Расческа понравилась. Тестировала на волосах дочки, которые практически никогда нельзя расчесать.
Достоинства: Удобно лежит в руке, легко распутывает волосы.
Недостатки: Такое ощущение что сделана с самого самого и дешевого пластика
Очень удобная расчёскам, волосы не рвёт и не путает. Размер идеальный , в руке лежит удобно и не выскальзывает. Сделана добротно, рекомендую
Получила в подарок при покупке плойки этой марки.На вид как будто игрушечная, но когда с дочерью опробовали на мокрые длинные волосы, были приятно удивлены.Просто супер-расческа.Цена конечно кусается, но как для подарка огромное спасибо!РЕКомендую.
Достоинства: Прошла тест на мокрых, длинных и склонных к запутыванию волосах.

Достоинства
Недостатки