Набор фильтров Balter Filterset Vento H1/H2

Отзывы покупателей о Набор фильтров Balter Filterset Vento H1/H2 13

Гарантия на пылесос 24 месяца, через 9 месяцев после покупки фильтра нет в наличии. Магазин Розетка полная туфта, покупая что-то у вас играешь в "русскую рулетку". Из 3 заказов сделанных за этот год, одна сломалась полностью и замены не было, на вторую покупку фильтра - нет. Что будет с третьем товаром от вас загадка.
Достоинства: Очень нужен
Недостатки: Нет в наличии
Пока не меняли,соответственно не пользовались.Купили сразу с пылесосом,чтобы потом незамарачиваться...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у него диаметр одинаковый и снизу и вверху, или разный?
Наталия Ивановна
Диаметр фильтра одинаковый, вверху и снизу.
Добрый день, когда будет доступен для заказа?
Сошенко СН
Если сейчас нет, можно подписаться на уведомление о наличии - сообщите, когда появится.
Укажите размеры фильтров пожалуйста (высота, диаметр, диаметр центральной выемки крышки фильтра). Спасибо)
Пылесос Balterв доме в качестве воспомогательного, если по мелочки рассыпали что-то, коты раскидали наполнитель и тд. Пользовали реже, чем раз в неделю в течении 10 месяцев. Фильтр стал пушистым, в следствии чего он моментально загрязняется.
Купила сразу две штуки.
Не советую тереть его ни при каких обстоятельствах. При этом сухая очистка не очень эффективна (вытряхнуть), мытье вроде как тоже ускоряет "распушиваение". Короче загадка для меня как себя вести с этими фильтрами, что бы не разориться. Надеюсь розетка продолжит их завозить, так как его регулярно нет в наличии.
Недостатки: Сложно чистить и быстро расходуется, цена
Подскажите пожалуйста фильтр в любом пылесосе нельзя мыть? Просто не понимаю почему он стал не пригодный после мытья?!
Да вид не особо...но функцию то он свою исполняет.

Думаю над этой моделью. Но фильтр сбил с толку
Достоинства: Пока не приобрела. В размышлениях изза фильтра
Ксения КсенияУже купил
В большинстве случаев этот фильтр достаточно просто вытряхнуть или почистить зубочисткой (щёткой как раз можно повредить структуру - будут торчать "ворсиники"). Но при необходимости прекрасно моется под струёй воды (я мою душем под сильным напором). Главное при этом ничем не тереть! И полностью просушить перед использованием. Мы купили ещё один запасной и используем его пока первый сохнет.
Купила, потому что родной через 2 мес поизносился.
Достоинства: вроде попрочней будет
Недостатки: пятая часть стоимости пылесоса
добрый день!

аналоговый фильтр для этого пылесоса какой подойдет?
Представитель компании BALTER HOME
Добрый день. Данные фильтры будут доступны к заказу до 10 сентября. Аналогичные вряд ли подойдут из-за размеров посадочного места и особенности крепежа.
Я вас не розумію. Максим Тимощук каже, що після миття приходит в негодность. Алла С каже, що 3 дня сохне і НЕ приходить в негодность.
Може той, що іде в комплекті з пилососом дійсно мити не можна, а цей можна, бо він кращий за комплектний?
Представитель компании BALTER HOME
Добрый день. Моется только та часть фильтра, которая в виде губки. Цилиндрическая же часть чистится щеточкой из комплекта пылесоса.
Тарас ХоменкоУже купил
Дякую за відповідь. Чесно кажучи щойно дізнався, що має бути щітка у комплекті пилососа (її нема). Так як комплектація ніде не написана. Мені чистити фільтр зубною щіткою?
Представитель компании BALTER HOME
Добрый день. Для фильтра нет специальной «щетки для фильтра», для чистки можно использовать щетку из дополнительных насадок для пылесоса.

Достоинства
Недостатки