Город

Отзывы покупателей о Акустическая система Bang & Olufsen Beolit 17 Natural (2803-46) 3

• Вова Ткач
    • Цвет: Light Grey

Материалы отделки корпуса качественны приятны на ощупь, система имеет не большой вес что удобно при носке, качественное звучание.

• Олександр
    • Цвет: Light Grey

У меня немного другой опыт по этой колонке и приложению Бэнг и Олафсен. Колонка просто потрясающая, практически в любом аспекте. Звук хороший на любой громкостипри прослушивании с хорошего источника.
    По приложению. Это то же самое приложение, которое используется с наушниками (в моем случае е8). Красивое приложение, но настроек категорически мало. Зато для большинства продуктов Б и О одно приложение, что удобно.
    Колонку могу рекомендовать, только лучше ее послушать вживую (есть магазин возле Оперы в Киеве).

Достоинства:
    Качество исполнения, звук.
    Недостатки:
    Приложение под вопросом, цена (особенность марки).
  • Надежда Мигова
    • Цвет: Light Grey

Пользуюсь колонкой уже больше года и у меня сложились "Двоякие" :) впечатления от её использования. Перейду для начала к минусам. Звук в данной колонке хороший, но, при прослушивании трэков, к примеру, на максимальной громкости, динамики перестают выдавать нормальный басс. Динамики начинают хрипеть.
    Теперь к плюсам, звук чистый, колонку ловит даже через 3 комнаты, громкая и очень маленькая и удобная для переноски. Очень удобное приложение от B&O для управления колонкой. К примеру, я могу зайти в программку и настроить будильник, сделать пару между колонками, а так же, настраивать эквалайзер.