Третє дихання

Арманьяк Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1931 0.7 л 40% (357755153118)

Код:  4996144
Выдержка
Сорт винограда
  • Коломбар
  • Уни Блан
  • Фоль Бланш
Температура подачи
  • 20-25 °C

Арманьяк Baron Gaston Legrand Bas Armagnac 1931 0.7 л 40% (357755153118)

Код:  4996144

Есть в наличии

217 256

179 999

  • 257 141,43 за 1 л  / 179 999 за 0.7 л
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Арманьяк готовится по технологии коньяка, путем дистилляции белого виноградного вина в перегонном аппарате с последующей выдержкой в дубовых бочках. Дистилляцию виноматериалов осуществляют на шарантских аппаратах, применяемых в коньячном производстве и специальных арманьячных аламбиках (аlambic armagnacais) непрерывного действия.

Baron Gaston Legrand Bas Armagnac — это старый арманьяк с превосходной текстурой и необычайно длительным послевкусием, изготовлен в соответствие со старинными традициями. За долгое время выдержки его спирты потеряли агрессивность и приобрели приятную танинность.

Арманьяк Baron Gaston Legrand Bas Armagnac изготавливается коньячным Домом Леро (Lheraud), история которого берет свое начало в 1680 году, от владельца Александра Леро, виноградники которого находились в Пти Шампань, недалеко от города Коньяк.

Характеристики

Регион
  • Ба Арманьяк
Страна производитель
Объем, л
Крепость
  • 40%
Смотреть все характеристики →

* Продаж цього товару здійснює ТОВ ОТК "Європлюс" або партнери ТОВ ОТК «Європлюс» за умови замовлення видачі товару із точок видачі вказаних партнерів.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Богдан Волошко
    Продавец: Rozetka

    Хороший коньяк. Рекомендую за свою цену он очень даже хорош. Цена небольшая доя меня с зарплатой 2млн. в месяц

    Достоинства:
    Низкая цена
    Недостатки:
    Нету
  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Отличный коньяк. Подарили 3 года назад. В этом году выпил на свое день рождение. отличный вкус. Рекомендую.

    Достоинства:
    Стоит своих денег.
    Недостатки:
    Не нашел.
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image