Отзывы покупателей о Кресло Barsky Mesh BM-01 Black/Red

• Ольга Моисеенко

Брали такое кресло года два назад на розетке. Пользуемся практически каждый день. Причём и взрослые садятся, и детвора уроки учит. Ткань конечно немного испачкалась, но это не пролема, можно почистить. Механизмы все работают, ничего не сломалось, колёсики целые.

Достоинства:
    Отличное кресло, удобно регулировать поддержку спины, летом сидеть на нем не жарко из за перфорированной ткани на спинке. Механизмы тоже хорошие.
    Недостатки:
    За 2 года не обнаружила.

Пользуюсь 10 месяцев, качеством недоволен:
    - газлифт вышел из строя через месяца три: держит с полчаса, потом спускает;
    - фиксаторы подлокотников поломались от упора локтем месцев через 5-6;
    - дешевый пластик, который царапается от прикосновения.

Не уверен, есть ли смысл вообще обращаться по гарантии, если поменяют запчасти на такие же одноразовые, которые просто выйдут из строя чуть позже гарантийного срока.

• Сергей Соловей

а также, как и у других отписавшихся клиентов, скрипит все что может, и подголовник совершенно непонятную функцию выполняет, скорее только дискомфорт доставляет

• Анастасия

Все отлично! Красивое, недорогое, с мужем все время спорим, кому сегодня оно достанется) Только начал очень скрипеть механизм качания (пользуюсь чуть больше года). Наверное, можно решить проблему радикально - зафиксировать в одном положении, но и покачаться же иногда хочется. Вопрос к производителю: что делать? Очень хотелось бы получить ответ.

Достоинства:
    Цена, внешний вид, удобство
    Недостатки:
    Через год стал сильно скрипеть механизм качания
    • Представитель бренда

Добрый день, Анастасия!
      Обратитесь по гарантии в наш сервис, на официальном сайте.

• Татьяна

Брали для работы удаленно.Удобно работать,соответствует всем требованием для этого..

Достоинства:
    хорошее качество,удобное,габаритное.
  • Евгений

Кресло не удобное

Достоинства:
    Качество материалов
    Недостатки:
    Не удобное

В каком плане? Можно подробнее?

• Taras

Спасибо розетке за прекрасную упаковку товара!вместе с новой почтой.

Добрый день, Тарас! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Кирилл

Мне другое кресло от них приходило в таком же состоянии. К счастью, все внутри оказалось целое, но мог что-то и не заметить на Новой почте и тогда получил бы головняк на ровном месте

• Инна

Хорошее кресло. Заказали для ребёнка. Только жаль, не успело приехать вовремя из-за войны.

• Александр Ch

Работаю за компьютером и качество кресла важно, есть основные регулировки и подголовник. Но выбирать кресло всем нужно индивидуально.
    Жаль что только один цвет.

Достоинства:
    Недостатки:
    цвет
  • Евгений Иванович

Пришло время оставить отзыв—после полугодичной эксплуатации. Покупал кресло типа Ортопедическое, начитавшись отзывов на Розетке, т.к. в магазине не нашел (к сожалению). Веселимся---после быстрой сборки сел за Комп поиграть, но больше часа высидеть не смог! Спина болела ужасно, решил сразу же возвращать, Но жена говорит—привыкнешь, это первые впечатления, Привыкал неделю—Осанка изменилась (все также по часу вдень)))) В итоге бросил играть в ТАНКИ (шпилил 7 лет)—жена счастлива!!!! Теперь к Компу не подхожу около полгода—сынуля учит уроки, ну а мне -только ноут, без игр))))) Переходим к креслу—Особо одарённые разработчики, зачем вы комплектуете кресло механизмом качения???? Спинка жесткой фиксации перпендикулярна сидению- без регулировки, что не позволяет удобно сесть, не говоря о том чтобы переместить вес на спинку стула и оттолкнуться!! Бесполезный подголовник---это что-то, зачем ему регулировка по высоте если он должен поддерживать голову, а по ходу, на нижнем положении упирается в затылок—и это при росте 177 см---ГЕНИИ*******!!!!! Сидение- ни о чем, малое по размеру да к тому же жесткое-чтобы не расслабляться. Так называемая поддержка поясничного отдела позвоночника не фиксируется-самостоятельно перемещается то вверх то вниз. Ткань скашлатилась -как будто много лет протирали в общественном транспорте)))) Ну а теперь о качестве комплектующих----ГАЗЛИФТ «спускает» с первого дня!!! Но правда через раз(принцип его работы для меня не понятен). Для тех кто рассматривает это кресло как вариант—мой совет, проходите мимо-уверен что за меньшую сумму вы найдете более качественный товар!!!
    Теперь вопрос к продавцу—РОЗЕТКЕ, как я могу по гарантии заменить газлифт—кресло высылать целиком я не собираюсь—разве что для полного возврата денег(очень хотелось бы)! Выбивать газлифт не буду т.к. знаю какие останутся следы и что вы мне потом расскажете! Либо вы присылаете своего представителя, или я заказываю тех экспертизу и дальше по порядку-защита прав потребителя……..Спасибо за понимание.

Достоинства:
    НЕТ
    Недостатки:
    красный табурет--назвали креслом

Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Представитель бренда Barsky

Добрый день, Евгений Иванович!
      Вы всегда можете обратиться к нам , через официальный сайт по гарантии, и мы быстро и качественно предоставим Вам сервис.

• Евгений Иванович

Связавшись с сотрудниками Barsky, к которым меня направил сервисный центр РОЗЕТКИ (в 4-м письме), смог получить от них НОВЫЙ газлифт -вот только зачем было так долго выспрашивать модель и остальные нюансы, когда вызвал мастера и при замене оказалось -ГАЗЛИФТ присланный по гарантии не той модификации-на 2 см короче! вообщем--все как с креслом.((((

• Sergo

Подголовник не правильно посажен, он как бы через чур выпирает над спинкой и получается, что нет возможности полностью примкнуть к спинке и разгрузить плечевой пояс. Мало того, в этом участке спины образуется напряжение, которое приводит к блоку позвонка. Подголовник пришлось убрать, так как он только ухудшает ситуацию.

В новым моделях подобных кресел они исправили эту недоработку, там подголовник более вровень

Достоинства:
    Дизайн,подлокотники,спинка,сидушка,регулируемый наклон
    Недостатки:
    Подголовник
  • Rodion Levitov

Суперское кресло! Прям само под тебя настраивается, как в крутом авто. Особенно понравилась настройка под спину. Для тех, кто целый день "за рулем" компа просто находка. За такие деньги - респект!