Battlefield 3 (PC, Jewel, русская версия)

382 отзыва

Отзывы покупателей о Battlefield 3 (PC, Jewel, русская версия) 382

• Григорий

Лучший шутер на рынке!

Достоинства:
    графика, мультиплеер
    Недостатки:
    школота на серверах
  • Влад

игра супер.поверьте она того стоит,MW3 по сравнению с ней просто молча курит в сторонке)))
    у кого вылетает мульт после 5 мин. игры,не ругайтесь на игру или на свое железо.проблема в 32-битных системах.вылеты возникают из-за нехватки оперативки.32-битная система выделяет не более 1,8гб оперативной памяти для одного приложения,а для игры требуется 2гб и более.решение очень простое.

ВАЖНО: это команда предназначена для комп. с 32 битной ос с 4гб и 3гб оперативной памяти!
    РЕШЕНИЕ:
    1. В Windows 7/Vista идем в меню пуск. Прописываем в строке поиска "cmd", запускаем от имени администратора.
    2. у кого 4гб ОЗУ,в командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 3072. Жмем enter.
    3. у кого 3гб ОЗУ,в командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
    4. убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
    5. перезагружаем компьютер
    обязательно перезагрузите компьютер, ибо изменения вступают только после перезагрузки.

• Kaif

пока не купил Battlefield 3 , сидел на Crysis Wars теперь не могу оторваться ! - игра обалденная

Достоинства:
    мультиплеер , графика

Все отзывы

• Сергей Шеховцов

Игра крутая!

Достоинства:
    Графика
    Недостатки:
    Украли
  • Наталья

Игра просто огонь !

Достоинства:
    Диск не поцарапанный , ключ не был активирован ранее!
  • VetaLik Senuk
    Достоинства:
    Мультиплеер , геймплей , графон , динаміка ) Кароче кажучи гра шикарна ))))
  • Николай

Даже с неполной версией игры, впечатления просто супер. Это лучший онлайн шутер своего жанра!!!!

• Назар Сібрак

А этот диск из игрой? Или там только код дополнения для игры?

• Егор Бовкун

Одна из лучших игр, в которые я имел удовольствие играть.

Достоинства:
    Графика.
    Реалистичность.
    Кол-во оружия.
    Бои 32на32.
    Большие карты.
    Техника.
    Недостатки:
    Некоторые карты несбалансированы, делая их более удобными для разных классов и даже разных сторон.
  • Shep.noob

Когда товар появится в наличии ? Заранее спасибо.

• Владимир

Суперский! Отличный шутер как для одиночной игры, так и для мультиплеера. Замечательное продолжение БФ2!

Достоинства:
    Графика 5+, звук 5+, гемплей 5!
    Недостатки:
    После выхода 4й версии БФ многие админы перекочевали на сервера новой игры, а в 3й стало много читаков!
  • Николай

Покупайте вместе будем играть)

Достоинства:
    Самый лучший шутер.
  • Влад

скажи пожалуста по подробней я хочу купить дополнения к ней Aftermath(код загрузки) але для этого нада лецензионну версию БФ 3 я во куплю зараз а потом ввожу ключ активации для доп. Aftermath и все? это у меня уже будет БФ 3 с дополнениям