Махровые колготки БЧК 3265-813 80-86 см Оранжевые (4810089364780)

Отзывы покупателей о Махровые колготки БЧК 3265-813 80-86 см Оранжевые (4810089364780) 3

Теплые колготки. После стирки не линяют и не теряют форму. Размер соответствует таблице.
Брали 2е колготок, Качество за такую цену порадовало! Будем брать еще)
Достоинства: Отличное качество
Недостатки: Не нашли...
Колготки пришли все в затяжках! Не одна, ни две, а практически полностью в затяжках, никакой бирки на них нет, запакованы в пакетик и перемотаны скотчем, ужасно расстроена. Надеюсь удастся вернуть обратно
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Затяжки, торчащие нитки
Добрый день, Алёна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Колготки супер!!! Яркие, мягкие, теплые, не линяют!
Гость
Соответствует размеру ?
СветланаУже купил
Покупала размер 80-86 в декабре 2017. Ребенку тогда было 2 месяца))) Но это самый лучший мой выбор среди колгот. Сейчас доченька ~90 см (носим и 86 размер и 92 размер), до сих пор носим эти колготки. Они как и ранее в идеальном состоянии, не растянулись, не поменяли цвет, такие же мягкие и красивые, без катышек и затяжек. Совершенно не жмут, резинка мягкая. Единственные колготы, которые не слазят с попы, когда доченька активно бегает и приседает. Сидят идеально! Смотрю и нарадоваться не могу. Жаль, что нет большего размера. Купила бы еще несколько размеров навырост.
Общее впечатление
Общее впечатление