Отзывы покупателей о Наушники Beats Solo HD Black (BTS-900-00011-03)

194 отзыва Код:  203197
  • Станислав Семенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Пользуюсь 2 года. Претензий нет!!!

Достоинства:
    Супер звук. Супер качество.
    Недостатки:
    НЕТ
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Green

Покупкой очень доволен

Достоинства:
    Очень даже не плохое звучание))На свою цену очень чудесные и замечательные наушники
  • Дубровский Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

На глянцевой поверхности наушников остаются следы от пальцев, но в принципе вы врядли будете обращать на них внимание со временем)

Достоинства:
    Отличное звучание;
    съемный провод, который можно менять, хотя нужды в этом нет;
    крепкая конструкция, не разваливаются.
  • Константин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Purple

Наушники супер, единственное, то что регулятор громкости (гарнитура) была не рабочей, сразу не заметил т.к ей не пользовался (покупал, чтобы слушать музыку.) Упаковка была заводской, так что скорее всего, брак не от магазина! После того как разобрал, оказалось, что проводок один просто торчал, был не припаян...после ремонта работал только микрофон и кнопка поднятия вызова...

Достоинства:
    Звучание супер! Подушечки отлично облегают ухо! Классные низкие бассы!
    Недостатки:
    Регулятор громкости (гарнитура) была поломана
  • Артём
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Light Blue

Отлично работают,хорошая сборка,стоят своих денег

• Оля
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Pink

Нормальные наушники, стильный дизайн, сидят хорошо, хорошая изоляция, звук не плохой, но не особо не удивил

• Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Purple

очень доволен качеством наушников, качество звука порадовало, оценивал на ipod touch / galaxy tab (poweramp) - 320Кб Mp3 - звук очень насыщенный, шикарная панорама, баса - огромный запас. сам не профи в музыке, но как для казуала - шикарные уши.

• Игорь

Очень доволен.Отличный звук.Рекомедую

• ЛЕОНИД ЧЕКМАРЕВ
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue

У меня пару лет назад были такие из США. Странно обычно битки идут с двумя шнурами...так как ушки изначально для ipod ..iphone.соответственно и шнур один гарнитура с регулировкой и т.д. , а второй 3,5 двойной. Сборка так себе скрипы ..которых и близко быть не должно.В целом разница ощутима во всем.3+ по 5-ти бальной.

Недостатки:
    1 шнур в комплекте.
    • Артем

Комплектация зависит от производителя и партии, могут положить, а могут и нет)) сам сталкивался с таким не раз...

• Дима Болгарский
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Purple

Заказал наушники, как получу - отпишусь что да как, и на сколько они хороши :)

• Ардрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue

Получил данные наушники сегодня,честно сказать я в восторге,звук,качество все на высоте.Спасибо Розетка!

Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue

Отличные наушники. А самое главное - оригинальные!!!

• kakajan
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

очень понравился мне этот наушник, и советую всем купить!

Достоинства:
    наушник просто класс, нет слов!
    Недостатки:
    а вот минусов, тоже нет !!
  • Андрей Жиркевич
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue

Ничего особенного! Наушники не стоят своих денег (не качество сборки, не звук). Порадовал только басс. Можно подобрать такие же синхайзеры гривен за 700 - 800

• Виктор

Скажи пож а что из синхайзеров С хорошими низкими посоветуешь В размере 700 800 Для прослушки рок метал

Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

цена завышена очень сильно.

Достоинства:
    хороший звук,качественная сборка.
    Недостатки:
    сервисный центр один на страну.На третий день использования вышел из строя левый динамик.
  • Владислав Носенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

После тога,как дал послушать их другу-неделю не мог вернуть обратно. Очень доволен,не смотря на цену. Чехол-мелочь,а приятно-афигенен) В целом,для тех,кто работает с музыкой или слушает ее в неприлично большом количестве - это будут идеальные наушники.

Достоинства:
    С помощью хорошего эквалайзера минус почти устраняется.
    Качество звука - отличное. Сборка на высоте. Легко подогнать размер под себя.
    Недостатки:
    Воспроизведение на samsung хуже чем на htc и apple.
    Теперь просто нуждаюсь в ipode.
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

походу мне брак достался, соединение с наушниками глючит, пропадает звук в одном наушнике, только после манипуляций с подключением появляется звук, приходится провод крутить, сгибать

Достоинства:
    хороший звук, дизайн
    Недостатки:
    давит на уши, максимум выдержал 3 часа прослушивания
  • Дима

ну вполне себе,можно брать

• Александр Цокало
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Кто слушает на HTC Sensation XE как звук?

• Михаил Кобличенко

Отличные наушники

Достоинства:
    Отличный звук за свои деньги
  • Молоденков Вадим

будут еще????

• ROZETKA

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент информация о сроках поставки отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, как только он появится в наличии Вам придет уведомление на электронную почту.

• Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Прейвзошли все мои ожидания, отличный наушники!

Достоинства:
    Идеальное звучание+ СУПЕР басы= Отличная музыка
  • Орел Микола

undefined

Достоинства:
    Наушники неперевершені,звучання просто бомба
    Недостатки:
    покищо не замітив
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Скажу вам, было достаточно волнительно подключать эти наушники, и послушать музыку в них в первый раз, все таки пол зарплаты отдал как ни как) Первое, что хочу сказать,- они очень мягкие и удобные, приятно к ним касаться ушами)
    Настал момент прослушивания музыки, и первая мысль,- тю блин... и все?? неужели вот так играют ~1,5к? Я ожидал сотрясающего щеки баса и... даже не знаю чего еще...Но не прошло и пары минут, я начал замечать что песни, которые я уже по сто раз слышал играют совершенно по другому! Тяжело передать словами ощущения прослушивания, но это немного похоже на сказку и волшебство) Я взрослый дядя, а улыбался как ребенок, попавший в сказку. Если закрыть глаза, кажется что звуки материальны. Они летают вокруг меня и играют со мной. Каждый звук, именно каждый, я не преувеличиваю, как будто с разного расстояния доноситься) Я ходил по квартире туда сюда пританцовывая и слушал свой плейлист заново снова и снова), невозможно сидеть на месте или лежать в кровати (как я раньше любил перед сном) они заставляют ваши конечности дергаться)
    С приобретением этих наушников я поменял свое отношение к звуку. Раньше мне хотелось нереального баса, а теперь я понимаю насколько важно сбалансированное, чистое, и объемное звучание.
    В общем деньги назад не вернул бы, даже если бы предложили, хотя думаю что цена завышена конечно.
    Думаю не стоит писать о качестве сборки, тема уже замусоленная, но скажу что все хорошо с этим, все крепкое, хорошее.
    Итог. Если вы скромный чувак, или барышня там незнаю), и у вас не особо много денег, но так вышло природой, что вы жить не можете без музла и качественного звука, то советую подсобирать, и все таки купить эти наушники) вы не пожалеете) Всем добра!)

Достоинства:
    Мягкие)) звук членораздельный и чистый. Есть чехольчик мягкий, классная коробка
    Недостатки:
    Я бы добавил в сборку еще один шнур без ControlTalk, лично мне он бы пригодился. Сразу хочется покупать IPod к ним)
    • Катерина

Поздравляю Вас с заветным приобретением! Это самый удивительный отзыв из всех, которые я встречала...)

• athlon2012

Да наушники действительно крутые )
      я покупал полгода назад , за 1300 (кстати тут) , но сейчас хочется beats by dre mixr ( говорят они ещё круче по звучанию )

• zevss91

прогрев наушников производился???

• Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Отличная модель, хорошее качество звука, глубокий бас, слышны все инструменты :)

Достоинства:
    Крепкие, удобные, съемный шнур..
    Недостатки:
    Более всего подходят для телефонов марки iPhone и HTC. На других телефонах не раскрывают свои функции и качество.
    • Василь

вони найкраще підходять до айфонів,а до решти техніки епл?(наприклад айпад міні?)

• Broolek
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Юзаю 5 мес отлично держаться , пробивал на офф сайте оригиналы. Думаю покупать к ним НТС тоже на розетке, посоветуйте какой лучше.

Достоинства:
    Чистый звук, удобные, вынимается кабель (удобно перевозить)
    Недостатки:
    Микрофон и переключалки работают не на всех моделях телефонов и плееров
    • Николай

Я вам посоветую купить к ним iPhone или iPod, так как с данными устройствами любые наушники наиболее раскрывают свой потенциал. Но если вы решили что-то из HTC купить, посоветую HTC One (именно One). У самого iPod touch 5, использую 2 месяца, всё это время слушал музыку в стандартных EarPods, но уже хочется чего-нибудь более басистого и разборчивого(меломан я бесбашенный :D), тоже думаю приобрести.

• Жека
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Вчера приехали наушники спасибо розетке!!!
    Звук выше всяческих похвал, дизайн очень классный!

• Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Red

провода мешаются иногда( сейчас бы взял с блутузом)

Достоинства:
    звук очень даже!!!
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Здравствуйте. Какая у этих наушников комплектация? И какая гарантия с ними идет? Официальная?

• Артём
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

наушники супер, но спустя 3 месяца появляется дополнительный стук наушников при езде . по кочкам, к примеру. на велике.

• Богдан Ткачев
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Отличные наушники!Недавно приобрел их на розетке,всё нравиться!звучание супер!качество материалов действительно премиум класса!Очень удобные,носил бы не снимая!Оригинал 100%.Кароче что тут можно говорить если такие наушники носят звёзды!=)если есть какието вопросы можете завдавать по: [email protected]

Достоинства:
    Они сами сплошной плюс!)Отдельно бы отметил бы коробку,такое ощущение что её делали для того что бы жить в ней,сделано очень круто!)И кейс достатчно удобный,при переноске занимают довольно немного места!
    Недостатки:
    я пока не нашел, кроме того что например на моей Nokia C5-03 играют тихо и неработает ControlTalk, но за то с iPhone они безупречны!
  • Zombi_xx

а микрофон у них есть?

• Дмитрий Шевченко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Звук крутой. На голове сидят удобно. Немного скрипит дуга, но не критично. Для попа, элекронной и репа идеальны.

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Для рока совершенно не годятся
  • Володимир С.
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

контролтолк на Соні xperіa V LT25i работает?

• illizium

Контролталк полноценно работает только с Apple.
      На андроидах работает только Пуск/Пауза воспроизведения.

• pr.nikolas
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

Наушники неперевршині, чистий звук, сильний бас, на lumia 920 грають шикарно в режимі Dolby (порівнював з htc one і ipad звук такий самий но бас глибший на Люмії), Вони коштують своїх грошей!

Достоинства:
    Шикарний звук і дизайн
    Недостатки:
    контрол розмови не працює на Lumia 920 і неудобно но привикнути можна
    • Серёга Крутько

лучше они звучат на HTC с фирменным Beats Audio!

• Богдан Ткачев

скажите пожалуйста,будут ли они совместимы с iPhone 3G