Вода питьевая детская Bebivita 5 л (4820025491142)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Вода питьевая детская Bebivita 5 л (4820025491142) 9

Много разной воды покупала и остановилась на этой. Люблю сама эту воду и дочери даю пить.
Достоинства: Вкусная вода, без примесей.
Чудова якісна дитяча водичка українського виробника! Нашому малюку подобається! Приємно що великий об'єм за розумною ціною. До того купували водичку "хіпп", та вона трохи кусається по ціні. Ця ж вода є природньою та живою, з адаптованим хімічним складом, без очистки зворотнім осмосом, - що мене, як маму, не може не тішити! Це той випадок, коли наша українська продукція не лише не гірща за європейську, а й доступніша по ціні! Рекомендую для виготовлення дитячого харчування, приготування сумішей та чаїв, а також вживання дітками у сирому вигляді.
Достоинства: Висока якість, великий об'єм, доступна ціна
Недостатки: Не має
Чистая вода.
После кипячения нет осадка накипи, а это для меня самое главное, т.к. на ней разводится смесь для грудного ребёнка.
Достоинства: Чистая, вкусная, нет накипи после кипячения.
Недостатки: Пока не обнаружены
Хорошая вода. делаю смесь деткам и пью сама.
Достоинства: хорошее качество воды
Недостатки: цена высоковата, с учетом что на месяц мне нужно 20 бутылок
#20325901
Чудова вода
Достоинства: Відсутні проблеми з животиком
Недостатки: невиявили
Отличная вода, приятная цена)
Хорошая водичка. Малая просто водичку пьет. Вкусная
Достоинства: Хорошая водичка. Малая просто водичку пьет. Вкусная
Недостатки: Не нашли
Хорошая вода, на порядок выше малыша по качеству. Ребёнок находиться на искусственном вскармливании, поэтому вопрос воды очень важен. С этой водой я спокойна, потому что в ней есть все необходимое для здоровья малыша
#9479805 xedruty
Мой малыш с рождения находится на искусственном вскармливании и мы покупаем именно эту воду для приготовления смеси.Вода хорошая чистая без нитратов и другой бяки.С этой водой я спокойна за здоровье своего малыша, рекомендую.

Достоинства
Недостатки