Вода питьевая детская Bebivita 5 л (4820025491142)

Отзывы покупателей о Вода питьевая детская Bebivita 5 л (4820025491142) 13

Хорошая вода, на порядок выше малыша по качеству. Ребёнок находиться на искусственном вскармливании, поэтому вопрос воды очень важен. С этой водой я спокойна, потому что в ней есть все необходимое для здоровья малыша

Ребенку до года врачи рекомендуют очищеную воду мы перепробовали много производителей и выбрали эту .Бебивита не оставляет накипи вообще никогда она вкусная и чистая и цена отличная
Достоинства: Самая чистая водичка
Из всех детских водичек эта самая лучшая.
Достоинства: Много.
Таж історія з бракованою кришкою
Представитель компании
Добрий день, Юлія. З питання дефекту кришки Ви можете звернутися на "гарячу лінію" Бебівіта: 0800509590.
Много разной воды перепробовали и стали для грудного ребёнка покупать именно эту воду, т.к. она была чистая и после кипячения не оставался налёт накипи на посуде. Чистая вода - это очень важно для грудных детей, находящихся на искусственном вскармливании. Но!! последний раз вода меня поразила: половина из тех бутылок, которые я купила, оказалась с непонятным осадков в воде внутри закупореных бутылок. Это был шок. Осадок похож на какие-то малюсенькие хлопья, на частички пыли плавающей в воде. Условия хранения внутри дома не нарушаются, т.к. эту воду покупаем специально для питания грудному ребёнку. Происхождение осадка не понятно. И эта вода позиционируется как чистая и безопасная для детей?! Скорее всего эту воду больше покупать не будем. Очень надеюсь, что причина этого осадка не в нарушении условий хранение и реализации Розеткой, т.к. здесь очень много покупаем детских товаров.
Достоинства: Все достоинства этой воды были перечёркнуты недавно обнаруженным осадком внутри закупоренных бутылок.
Недостатки: Обнаружили непонятного происхождения осадок внутри закупоренных бутылок.
Ася
Вода Бебивита, является одной из немногих вод для детского питания на нашем рынке - природной, натуральной по своему происхождению. Практически все другие детские воды – это продукт пропускания обычной воды через фильтры обратного осмоса, с последующей искусственной минерализацией.

Естественно натуральная природная вода и не может быть такой кристально чистой, как полученная путем обратного осмоса. На этикетке есть информация о том, что возможно появление незначительного осадка, в силу наличия природного магния и кальция, что является признаком натуральности воды и абсолютно безопасно.

А какой у вас был осадок, он на дне или плавает, какого он цвета, размера...

И вопрос, "а че сразу не вернули?", также возник.
ВікторіяУже купил
Я не експерт, але можу розповісти одну історію, для інформації . В моєму авто більше року лежав куплений, не розпакований бутель води, він і замерзав зимою і грівся літом, так от, одного разу я помітила, що в ньому з'явилися, як Ви кажете "хлопья" і такий добрий, густий осад. Висновки робіть самі
Представитель компании
Здравствуйте. Вода в своем составе всегда содержит природные минеральные вещества, микроэлементы. Поэтому со временем в ней может образовываться осадок, хлопья. Эта информация есть на этикетке. Вода Бебивита - природная, она не пропускается через фильтры обратного осмоса, а является абсолютно натуральной водой с низкой степенью минерализации, что оптимально для детского организма.
При возникновении вопросов по качеству продуктов Бебивита, можно обращаться на "горячую линию" по тел. 0 800 50 95 90 (в рабочие дни с 10.00 до 18.00, звонки бесплатные).
Много разной воды покупала и остановилась на этой. Люблю сама эту воду и дочери даю пить.
Достоинства: Вкусная вода, без примесей.
Чудова якісна дитяча водичка українського виробника! Нашому малюку подобається! Приємно що великий об'єм за розумною ціною. До того купували водичку "хіпп", та вона трохи кусається по ціні. Ця ж вода є природньою та живою, з адаптованим хімічним складом, без очистки зворотнім осмосом, - що мене, як маму, не може не тішити! Це той випадок, коли наша українська продукція не лише не гірща за європейську, а й доступніша по ціні! Рекомендую для виготовлення дитячого харчування, приготування сумішей та чаїв, а також вживання дітками у сирому вигляді.
Достоинства: Висока якість, великий об'єм, доступна ціна
Недостатки: Не має
Чистая вода.
После кипячения нет осадка накипи, а это для меня самое главное, т.к. на ней разводится смесь для грудного ребёнка.
Достоинства: Чистая, вкусная, нет накипи после кипячения.
Недостатки: Пока не обнаружены
Хорошая вода. делаю смесь деткам и пью сама.
Достоинства: хорошее качество воды
Недостатки: цена высоковата, с учетом что на месяц мне нужно 20 бутылок
#20325901
Чудова вода
Достоинства: Відсутні проблеми з животиком
Недостатки: невиявили
Отличная вода, приятная цена)

Достоинства
Недостатки