Кабель HDMI (AM/AM) Belkin Standard ProHD 1000 1м (AV10000QP1M)

Отзывы покупателей о Кабель HDMI (AM/AM) Belkin Standard ProHD 1000 1м (AV10000QP1M) 10

#12050004
кабель рабочий, и как мне нужно было не длинный.
Достоинства: быстро работает
Этот кабель будет работать, если я подключу телевизор к компьютеру и буду играть игры в Full HD качестве?
Casper Cas
Да.На фото есть упаковка этого товара.Там видно 1080p FULL HD надпись.
Не доволен покупкой. Пожалуй, буду возвращать, т.к. искажённо передаёт цвет, приходится править настройки, а этого быть не должно. С предыдущим HDMI кабелем, вы не поверите, таких проблем не было. Я крайне удивлён и разачарован.
#5601930
Все работает отлично, но кабель не подошел длинной, большой минус в том что его вернуть нельзя, товары в пластиковой упаковке возврату не подлежит потому что когда открываешь упаковку целостность упаковки повреждается, а это одно из условий возврата.
Так что совет: берите больше одного метра.
#4320219
Не работает - пропадает картинка
Постоянно пропадает картинка - отходит коннектор
СергейУже купил
Такая же проблема. Пользоваться невозможно
Богдан Бондаренко
У мене таке було на 4000 серii то э то немаэ. Хоча до цього мав справу з 3 такими же кабелями 4000 ы працювали роками як часи. Висновок один впала якiсть викона
Белкин - это в первую очередь качество.
Достоинства: Качество
Минусов нет! Он идеален. Толстый резиновый шнур, позолота. Короче мощь!
#2010786
Сделан добротно. Своих денег стоит.
Хороший и надёжный кабель, никаких изломов около конекторов, проблем с цветом и пр.. Продукция Belkin как всегда на высоте

Достоинства
Недостатки