Отзывы покупателей о Губная помада Belor Design Smart girl Be color 104 Дымчатая роза 4.3 г (4810156046779) 11

• Валеева жанна
    • Оттенок (губы): 104 дымчатая роза

Моя любимая помада. Красивый цвет и качество отличное. Без запаха и хорошо наносится и увлажняет губы. Рекомендую

Достоинства:
    Все
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 131 Ягодный чизкейк

Розетка предлагает пополнить запасы помадой)) я купила весной и еще не использовала всю, а сейчас только от 2 шт можно купить...досадно ((( помада очень хорошая по качеству, но , скажите , ребята, зачем нам сразу 2 шт одного цвета?? Почему нельзя 2 шт но разных оттенков, чтобы создать новый образ? Ведь это Помада, а не крем или мыло , и сестры - близнеца нет...чтобы подарить....Одним словом, Дискримінація. ...Розетка, подумайте над этим )) мы согласны на 2 шт, но разных оттенков )

• Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 131 Ягодный чизкейк

Очень довольна покупкой! Сделано в январе 2020, срок годности до 01.2022, приятный фруктовый аромат, мягко ложится на губы, губам комфортно после нанесения, вот только цвет светлее, чем на фото помады, а там , где иконки круглые , цвет очень тёмный, и дело не в настройках монитора, не я одна так пишу) буду смешивать с другим оттенком) в целом довольна, рекомендую! Подбирайте только подходящий вариант ))

Достоинства:
    Недорого и качественно, футляр хорошо закрывается
    Недостатки:
    Стикеры портят внешний вид
  • Наталья Домуховская
    • Оттенок (губы): 105 карамельно-персиковый

Очень нежная и мягкая текстура. Качественный футляр и держиться на губах несколько часов. За недорогую цену просто класс! Цвет немного светлее, чем на фото, но все равно красивый. Очень довольна покупкой! Рекомендую!

Достоинства:
    Сплошное удовольствие
  • Елена Двоеглазова
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 135 Темный шоколад

Качество хорошее за недорогую цену. Но надо понимать, что в реальности цвет помады светлее, чем на фото.

Достоинства:
    Приятный запах и вкус, мягко ложится.
    Недостатки:
    Реальный цвет помады не соответствует фото на сайте.
    • Вера

Насколько светлее? Как правило, в реальности цвет может отличаться, так как настройки монитора у всех разные.

• Сапожко Александра
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 132 Зимняя роза

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Цвет помады назвать сложно,
    что-то вишнёво-сиренево-коричневое. Цвет тёмный насыщенный.
    Я не крашу губы плотным слоем, а так лёгким мазком на губы или
    сверху не особо удачного оттенка другой помады.

• Сапожко Александра
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 132 Зимняя роза

Приобрела тон 132 зимняя роза. Помада очень понравилась, красивый спокойный неяркий оттенок,
    на губах ощущение приятное. Запах у помады нежный легкий ненавязчивый - приятный.
    Не ожидала за такую небольшую цену настолько хороший качественный товар.
    Помада практически идеально безупречна. Очень довольна покупкой.

Достоинства:
    Красивый оттенок, нежный запах, приятное ощущение на губах. Недорогая стоимость.
    Недостатки:
    Не обнаружила.
    • Ольга Николаевна

Александра, добрый вечер, подскажите пожалуйста, оттенок помады бежевый или темно розовый или вишнёвый, на фото сложно понять, хочу купить ) спасибо заранее

• Наталья Домуховская
    • Оттенок (губы): 104 дымчатая роза

Цвет помады просто шикарный. Ложиться мягко, держится довольно долго. Очень довольна и ценой и качеством.

Достоинства:
    Классно ложиться
    • Оттенок (губы): 104 дымчатая роза

Устраивает и цена и качество. Помада очень мягко ложиться, цвет соответствует. На губах смотрится отлично!

Достоинства:
    Очень классно ложиться
  • Анастасія
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 134 Утренняя нежность

Я задоволена, що цю помаду купила, за таку ціну дуже якісна!

Достоинства:
    Приємний запах, довго тримається на губах
    Недостатки:
    Колір відрізняється від фото