Отзывы покупателей о Губная помада Belor Design Smart girl Be color тон 134 Утренняя нежность 4.3 г (4810156047028) 12

4,8

• Ольга Мургулия
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 131 Ягодный чизкейк

Заказала второй раз, и цвет и качество понравилось

Достоинства:
    Текстура, цена
  • Валеева жанна
    • Оттенок (губы): 104 дымчатая роза

Моя любимая помада. Красивый цвет и качество отличное. Без запаха и хорошо наносится и увлажняет губы. Рекомендую

Достоинства:
    Все
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 131 Ягодный чизкейк

Розетка предлагает пополнить запасы помадой)) я купила весной и еще не использовала всю, а сейчас только от 2 шт можно купить...досадно ((( помада очень хорошая по качеству, но , скажите , ребята, зачем нам сразу 2 шт одного цвета?? Почему нельзя 2 шт но разных оттенков, чтобы создать новый образ? Ведь это Помада, а не крем или мыло , и сестры - близнеца нет...чтобы подарить....Одним словом, Дискримінація. ...Розетка, подумайте над этим )) мы согласны на 2 шт, но разных оттенков )

• Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 131 Ягодный чизкейк

Очень довольна покупкой! Сделано в январе 2020, срок годности до 01.2022, приятный фруктовый аромат, мягко ложится на губы, губам комфортно после нанесения, вот только цвет светлее, чем на фото помады, а там , где иконки круглые , цвет очень тёмный, и дело не в настройках монитора, не я одна так пишу) буду смешивать с другим оттенком) в целом довольна, рекомендую! Подбирайте только подходящий вариант ))

Достоинства:
    Недорого и качественно, футляр хорошо закрывается
    Недостатки:
    Стикеры портят внешний вид
  • Наталья Домуховская
    • Оттенок (губы): 105 карамельно-персиковый

Очень нежная и мягкая текстура. Качественный футляр и держиться на губах несколько часов. За недорогую цену просто класс! Цвет немного светлее, чем на фото, но все равно красивый. Очень довольна покупкой! Рекомендую!

Достоинства:
    Сплошное удовольствие
  • Елена Двоеглазова
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 135 Темный шоколад

Качество хорошее за недорогую цену. Но надо понимать, что в реальности цвет помады светлее, чем на фото.

Достоинства:
    Приятный запах и вкус, мягко ложится.
    Недостатки:
    Реальный цвет помады не соответствует фото на сайте.
    • Вера

Насколько светлее? Как правило, в реальности цвет может отличаться, так как настройки монитора у всех разные.

• Сапожко Александра
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 132 Зимняя роза

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Цвет помады назвать сложно,
    что-то вишнёво-сиренево-коричневое. Цвет тёмный насыщенный.
    Я не крашу губы плотным слоем, а так лёгким мазком на губы или
    сверху не особо удачного оттенка другой помады.

• Сапожко Александра
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 132 Зимняя роза

Приобрела тон 132 зимняя роза. Помада очень понравилась, красивый спокойный неяркий оттенок,
    на губах ощущение приятное. Запах у помады нежный легкий ненавязчивый - приятный.
    Не ожидала за такую небольшую цену настолько хороший качественный товар.
    Помада практически идеально безупречна. Очень довольна покупкой.

Достоинства:
    Красивый оттенок, нежный запах, приятное ощущение на губах. Недорогая стоимость.
    Недостатки:
    Не обнаружила.
    • Ольга Николаевна

Александра, добрый вечер, подскажите пожалуйста, оттенок помады бежевый или темно розовый или вишнёвый, на фото сложно понять, хочу купить ) спасибо заранее

• Наталья Домуховская
    • Оттенок (губы): 104 дымчатая роза

Цвет помады просто шикарный. Ложиться мягко, держится довольно долго. Очень довольна и ценой и качеством.

Достоинства:
    Классно ложиться
    • Оттенок (губы): 104 дымчатая роза

Устраивает и цена и качество. Помада очень мягко ложиться, цвет соответствует. На губах смотрится отлично!

Достоинства:
    Очень классно ложиться
  • Анастасія
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 134 Утренняя нежность

Я задоволена, що цю помаду купила, за таку ціну дуже якісна!

Достоинства:
    Приємний запах, довго тримається на губах
    Недостатки:
    Колір відрізняється від фото
  • Светлана
    • Оттенок (губы): Smart girl Be color NEW 131 Ягодный чизкейк

Взяла зимнюю розу. Цвет приглушённый темный дымчато-розовый. Действительно зимний розовый оттенок. По текстуре приятная, мягкая, насыщенная. Аромат не ярко выраженный. Держится пару часов без перекусов. Тюбик помады качественный, колпачок закрывается со щелчком, держится крепко. Нравится мне больше чем Буржуа и Лореаль.

Достоинства:
    Цена, хорошее качество
    Недостатки:
    Сложно подобрать цвет