Спортивные штаны Berserk Sport Premium Grey P5196G XS/42 (2268710000057)

Отзывы покупателей о Спортивные штаны Berserk Sport Premium Grey P5196G XS/42 (2268710000057) 13

S и M на какой рост?
Представитель TM BERSERK
На рост 170 см подойдет размер М.
На рост 160 до 170 - размер S
Достоинства: цена, качество
#МойЛук
Приобрел комплект - толстовка+штаны, размер L. Костюм свободный и лёгкий, не тёплый. Штаны немного длинноваты, но в целом меня всё устраивает, главное, чтобы не растянулись. Качество вроде бы хорошее, посмотрю как будет носится)
Мои параметры: рост - 183 см; рукав - 66; плечи - 46; грудь - 101; талия - 86; бедра - 100; ноги - 85; вес - 73 кг.
Достоинства: Внешний вид, качество, недорого
Недостатки: Штаны и рукава толстовки немного длинноваты
Зручні і комфортні для занять спортом, прості у догляді. не електризуються, не скачуються.
Розійшовся шов через 2 тижня
Ніяких особливих навантажень не було
Достоинства: Ціна за скидкою
Недостатки: Неякісні шви
#21910337
Отличные летние спортивные штаны. Искал классические, не зауженные внизу. Подошел размер XL на 190 см роста 52 размер.
Достоинства: Материал и качество пошива - 5 из 5!
Недостатки: Нет толстовки того же цвета и материала.
СергейУже купил
Поддерживаю, материал очень приятный, немного тянется, не сильно тонкий. Пояс с резинкой + стягивающий шнурок. Очень понравились.
#19651310
Немного светлее чем на фото, легкие, материал хороший,есть резинка и шнурок на поясе в целом доволен!#МойЛук
Достоинства: 80% хлопок
Брюки отличные, несколько светлее, чем на картинке, серые. Размер подошел идеально, спасибо за помощь представителю фирмы.
Недостатки: не вижу недостатков
Наталья
Алексей, подскажите, пжл, что за ткань? вид у штанов на фото зимний, впечатление, что с начёсом внутри. Это так? или я ошибаюсь? Спасибо
АлексейУже купил
На фото они похожи на плотные зимние, да. На самом деле довольно тонкие, начеса нет. Скорее летний вариант.
Анна
Ткань футер, двухнитка, плотная но легкая, без начеса.
Хочу взять размер S, но не уверен. На какой рост они расчитаны? Мой рост 172, талия 95.
Алексей
Den взял L для роста 183. Как XL может быть меньше?
Представитель компании
Вам подойдет размер М, по талии резинка растягивается до 104 см, и по длине будет хорошо.
АлексейУже купил
Спасибо, заказал M.