Шорты Berserk Sport Speed Training Dark Grey ST9282D L/34 (2275970000048)

Отзывы покупателей о Шорты Berserk Sport Speed Training Dark Grey ST9282D L/34 (2275970000048) 23

Для занять спортом супер
Достоинства: Приємні на дотик до тіла
Рост 178 вес84,рекомендации по размерам
Представитель компании
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш обхват пояса. Спасибо!
День добрый. Вопрос к представителю компании. Рост/вес - 186/85. Талия 81см, но бедра широкие (бодибилдер). Какой размер взять, что б не были в облипку, а немного свободные: L или XL?
Представитель TM BERSERK
Добрый день! Думаю, Вам подойдет размер XL. Полуобхват по бедрам = 68см.
Купил шорты по указанным размерам, оказались малы.Таблица не соответствует заявленным размерам. Создал заявку через сайт на обмен, отправил пятого числа - ни слуху ни духу. Дозвонится не могу, что делать не знаю, деньги я так понял потерял.
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень дорогие
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Юрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Хорошие шорты, мне очень понравились, приятные к телу.
Подскажите размер, пжл, подойдет L?.
Рост: 182,5.
Вес: 92-95
Представитель компании
Да, согласно поданных параметров Вам подойдет размер L.
Мужу подошли по размеру и он в них просто влюбился. Рекомендую. Пошито качественно, никаких ниток не видно. Ещё раз спасибо
Брал М размер,
Рост,вес 182/73.Сели идеально.
Достоинства: Хорошо тянуться
Недостатки: Нету
Шорты действительно хорошие, единственное что цвет больше к серому, чем к синему как на картинке (во всяком случае у меня на мониторе)
Достоинства: мягкие, легкие
Отличные шорты для спорта и дома.
Достоинства: Хорошо дышат,есть добавка полиэстера,что даст лучшую износостойкость.
Достоинства
Недостатки