Отзывы покупателей о Туалетная вода для мужчин Bi-es Im With Him Men Armani - I'm Stronger with You 100 мл (5902734841872) 5

• Ольга Николаевна

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ И МУЖУ ТОЖЕ, СНАЧАЛА АРОМАТ ЦИТРУСОВЫХ, А ПОТОМ УЖЕ ИДЁТ ШЛЕЙФ СЛАДКОВАТОГО АРОМАТА, НО НЕ ПРИТОРНЫЙ ВОВСЕ, НЕ ТЯЖЁЛЫЙ ЗАПАХ, КАК ПИШУТ ДРУГИЕ, ДОСТАТОЧНО СТОЙКИЙ, К ВЕЧЕРУ ЕЩЁ ДЕРЖИТСЯ АРОМАТ ПОСЛЕ УТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ, ТОЛЬКО ЦВЕТ КРЫШЕЧКИ флакона не ЧЁРНЫЙ КАК НА ФОТО, А МЕТАЛИЧЕСКАЯ, ВСЕ БЫЛО УПАКОВАНО, НА ФЛАКОНЕ ИМЕЕТСЯ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ ЭТИКЕТКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН

Достоинства:
    ЦЕНА КАЧЕСТВО
    Недостатки:
  • Николай Католиков

Запах из разряда "ТУШИ СВЕТ", страшно пряный, вязкий, тяжелый, стойкий, насыщенный аромат. Не для молодежи и среднего возраста. После 60

Достоинства:
    внешний вид
    Недостатки:
    все остальное
  • Елена Савельева

Стойкий приятный аромат) Не сладкий)

• Гость

Аромат хороший, многогранный, раскрывается постепенно. Стойкость порадовала, по истечению 5 часов аромат слышен на теле.В описании написано, что он свежий, но я бы так не сказал. Рекомендую попробовать, воспринимается он дороже чем стоит. Заказывал несколько разный, этот понравился больше всех.