Отзывы покупателей о Духи для женщин Bi-es Love Forever Green 15 мл (5902734844460) 9

• Духи для женщин Bi-es Love Forever Green 15 мл (5902734844460) фото от покупателей 1
  • Духи для женщин Bi-es Love Forever Green 15 мл (5902734844460) фото от покупателей 2
  • Духи для женщин Bi-es Love Forever Green 15 мл (5902734844460) фото от покупателей 3
  • Духи для женщин Bi-es Love Forever Green 15 мл (5902734844460) фото от покупателей 4

• Елена Волкова

Хорошие духи, свежий запах травы,цветов,красивый флакон,стойкость средняя,покупкой довольна

Достоинства:
    Цена,упаковка,быстрая доставка
  • Катерина Ковальчук
  • Екатерина Слободян

Нормально

• Юлия Дьяченко

Свеженький и стойкий. Я слышу часа 4. Понравились духи!

Достоинства:
    Компактный флакончик. В сумочке можно носить.
  • Галина Бусько

Аромат свіжості. Мені дуже сподобався)

Достоинства:
    Стійкий, як на мене
  • Елена

Очень похож на Донна Каран Dkny.Даже лучше- не такой сладкий и навязчивый.Нотка сандала делает аромат очень вкусным.

Достоинства:
    Очень вкусный и стойкий
    Недостатки:
    Нет никаких!!! Возьму еще
  • Наталья Токарева

Аромат Божественный мне очень понравился.

Достоинства:
    Упакован хорошо, красивый дизайн и упаковки и флакончика.
    Недостатки:
    Отсутствуют.
  • Володимир

Заказ доставили швидко. Добре запаковані.
    Парфуми мають зручний формат. Запах зелений, дуже стійкий. Пахнуть конваліями, жасмином та кавуном.

Достоинства:
    Стійкий запах. Зручний формат.
  • Костюк Ольга

Аромат свеженький, на весну очень хорошо подходит. Не сладкий, не приторный, улавливается что-то цветочное, травяное, зелень. За эту цену очень неплохой вариант.