Лапша рисовая Bich-Chi со вкусом говядины 60 г (8934863307407)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Лапша рисовая Bich-Chi со вкусом говядины 60 г (8934863307407) 3

Заказала три лапши Bich-Chi со вкусом говядины, Bich-Chi со вкусом курицы, Bich-Chi Vina Pho Ga со вкусом курицы. Вообще прикольно и необычно. Приправы не сильно острые, но чувствуется. У каждого, естественно, вкус свой. Но так, чтобы описать чем именно - не смогу. Лапша безумно крутая, теперь хочу ее отдельно купить =) А вот по специям...ожидала большего вкуса и насыщенности. Но, считаю, что для разнообразия попробовать стоит =)
Достоинства: необычно, стоит попробовать
Недостатки: хотелось бы больше насыщенности
Лапша для нас необычная. На мой взгляд, рисовая гораздно полезнее пшеничной типа мивины. И лапша действительно замечательная. Ее нельзя грызть сухой (как мивину), заваривается в кипятке за несколько минут и не разваливается! Ее много. Заправка острая и это классно, но запах приправ немного непривычный, напоминает консервы. Думаю, лапшу можно заправлять своими соусами и добавлять гарнир - выйдет отличное блюдо и быстро!
Достоинства: Качество лапши
Недостатки: Запах
если не любите сильно острое добавляйте масло не всю упаковочку.
Достоинства: необычно, не развариваются
Недостатки: осторожнее с приправами

Достоинства
Недостатки