Лапша рисовая Bich-Chi со вкусом грибов 60 г (8934863318403)

Отзывы покупателей о Лапша рисовая Bich-Chi со вкусом грибов 60 г (8934863318403) 4

По аромату: первая мысль, что не стоит и пробовать. Обещаных грибов в аромате не почувствовала. По вкусу: попробовала и пришлось добавлять приправ, т.к. грибов по прежнему не чувствовалось. По составу: пакетик в котором находился сухой бульон содержит примерно 40-50% глутамата. Его там накидали «от души», либо, чтобы нам понравилось, либо, чтобы убить нас или наши вкусовые рецепторы. Вывод: не рекомендую. А если уж и покупать то не использовать серебристый пакетик ( бульон). На постоянной основе этот суп очень вреден. Он того не стоит.
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Большое содержание глутамата
На любителя, і лапша, і приправа
Довольно вкусно, но приправа островата. Любителям рисовой лапши попробовать стоит, но второй раз покупать особого желания не возникло
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дорого
Довольно необычная рисовая лапша быстрого приготовления и довольно вкусная. Приправа весьма острая, так что тем, кто не любит острое - не стоит добавлять целую приправу.
Заваривается кипятком за пару минут, лапша не разваривается, сохраняет форму. Лапши получается большая порция. В принципе, мне понравилось.
Достоинства: вкусно, удобно
Недостатки: немного остро

Достоинства
Недостатки