Нет в наличии
480₴
- 480₴ за 1 шт / 480₴ за 1 шт
Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.
Кислотный пилинг Bielenda Good Skin Микро-эксфолиант 15% AHA + PHA + Ниацинамид 30 мл (5902169046873)
Концентрированный кислотный пилинг предназначен для кожи с неравномерным цветом, тусклой и шероховатой структурой, а также для жирной, комбинированной кожи, склонной к несовершенствам.
Содержит:
15% КИСЛОТЫ AHA (миндальная кислота) + 15% PHA (лактобионовая кислота) - проявляют увлажняющие и нормализующие свойства, отшелушивают мозолистые клетки эпидермиса, стимулируя механизмы восстановления кожи, обладает антибактериальным действием, сужает поры, уменьшает избыточное выделение кожного сала, препятствует закупориванию пор, разглаживает и выравнивает цвет кожи, интенсивно увлажняет.
При регулярном использовании осветляют кожу, улучшают ее цвет и состояние.
Применение:
Небольшое количество нанести на очищенную и сухую кожу лица, шеи и зоны декольте во время вечернего ухода. Избегайте области вокруг глаз, рта, ноздрей и слизистых оболочек. Оставьте на 5-10 минут, затем тщательно смойте теплой водой, чтобы нейтрализовать кислоты. На последнем этапе ухода нанесите крем Acid Peel. ВНИМАНИЕ! В зависимости от степени чувствительности кожи средство можно использовать 2-3 раза в неделю после очищения. Не объединяйте с тоником из линейки Acid Peel. После нанесения вы можете почувствовать легкое покалывание, что является нормальным для продуктов с содержанием кислоты. Избегайте длительного пребывания на солнце при использовании продукта. В течение дня не забудьте добавить дополнительную защиту SPF.