Отзывы покупателей о Маска Bioaqua Carbonated Bubble Clay Mask 100 г (6947790780511) 20

3,9

• Анастасия Малетич
  • Мария Ковтун

Это АНАЛОГ маски Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. Стоимость в 2 раза меньше, на запах она приятней и смыть ее легче нежели Оригинал. На вид она как желе, а оригинал должен быть весь в ямках и только вы наносите ее на лицо она начинает пузыриться, а вот китайская еле еле это делает. Они обе очищают лицо, но оригинальная маска делает это в разы лучше.

Дякуємо за зворотній зв'язок! Бажаємо Вам найприємнішого користування!)

• Ирина

Прикольная маска, пузырится, немного сушит кожу, но у меня кожа сухая. В целом я довольна

Дякуємо за Ваш відгук! Бажаємо Вам найніжнішого користування!)

• Тетяна Мельник
  • Тетяна Мельник

Божественна маска!

Достоинства:
    Всі властивості - відповідно характеристикам. Не пересушує, шикарно очищає, піниться)))
    Недостатки:
    Жодних

Дякуємо, що залишили свій коментар! Бажаємо Вам найніжнішого користування!)

• Ольга

Маска пришла в бракованной упаковке, крышка была приоткрыта и содержимое банки слегка пролилось в коробку. Маска не пенится, как должна

Дякуємо Вам, що залишили свій коментар! Напишіть нам, будь ласка, в Інстаграм, і ми вирішимо цю ситуацію!) ссылка

• bvosbp

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер партии и дату производства, мне она пришла целая но она не пенится. Заранее благодарю.

• Юлия Привалова

Сегодня забрала на Укрпочте. Вся упаковка была целостна. И коробочка от маски так же была полностью целая и без вмятин. Но когда я ее открыла, внутри коробка была испачкана маской, и на всем ободке крышки так же была вытекшая маска. Могу предположить 1 не оригинал 2 брак упаковки

Достоинства:
    Пока не знаю.
    Недостатки:
    Повреждена упаковка.

Дякуємо Вам, що залишили свій коментар! Напишіть нам, будь ласка, в Інстаграм, і ми виправимо цю ситуацію! ссылка

• Мария Ковтун

Так вы изначально купили китайский аналог корейского бренда. В интернете почитайте.

• Мария Карпенко
  • Sveta Chilly

Не оригинал

• Влада

Аргументируйте

• Виктория Крупич

Просто маска, ничего сверхъестественного

Достоинства:
    цена
    • Представитель поставщика

Спасибо большое за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!)