4 отзыва

Отзывы покупателей о Очищающая маска для лица Bioaqua на основе зеленых бобов Маш витамина Е и вулканической грязи 120 г (6947790780740) 4

• Наташа Пискунова

Маска крутая, помогает улучшить состояние кожи при высыпаниях

Достоинства:
    снимает воспаление, не сушит , приятный запах , нежная текстура
    Недостатки:

Дякуємо за Ваш відгук!) Бажаємо найніжнішого користування!)

• Ольга Кодин

Одна из самых действенных масок, хорошо чистит поры в области лба и носа. При этом не иссушивает кожу, нет ощущения стянутости или дискомфорта. Пока не собираюсь ее менять, устраивает полностью.

Дякуємо Вам, що залишили свій відгук! Раді, що Ви залишилися задоволені! Приємного Вам користування!)

• Ксения

В период постоянных карантинов стараюсь ограничить контакты, поэтому походы к косметологу отложены на более "спокойный" период. У меня кожа, требующая постоянного ухода и чисток, поэтому самостоятельно справляться сложно и прогулы косметолога очень заметны, увы. Приходится расширять арсенал домашнего ухода. Последние годы часто пробую китайские средства и все они, если и не вызывают желания повторить эксперимент, то уж точно не вредят моей коже и не уходят сразу в мусор) Эта маска из категории "теперь буду брать": в отопительный сезон кожа больше пересыхает, поэтому очищать надо качественно, но при этом деликатно. Разводить сухие аптечные маски на основе глины пробовала, но не понравилось, а вот эта маска очень даже справляется и с очищением, и при этом не пересушивает кожу, что очень для меня важно. Первую неделю делала через день (решила, что раз в неделю - не мой вариант) и не ошиблась. Теперь продолжаю дважды в неделю и результат меня вдохновляет. Пробуйте - не бойтесь;)

Достоинства:
    Очищает, не сушит, нет раздражения
    Недостатки:
    Не нашла

Щиро вдячні за високу оцінку! Ми раді, що змогли завоювати Ваші довіру!
      Бажаємо Вам найніжнішого користування!)

• Вика Волкова

Маска очень хорошо очищает жирную кожу и поры при этом не сушит кожу а дополнительно увлажняет. Маску наношу на сухую кожу и держу 30 минут как указано в инструкции. маска подошла комбинированной коже. Маску использую раз в неделю. Консистенция густая, не стекает с лица.

Достоинства:
    очищение, увлажнение
    • Представитель поставщика

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать) Пользуйтесь с удовольствием!