Отзывы покупателей о Благотворительный продуктовый набор от Красного Креста (9 позиций в наборе) 14

• Овчаренко Елена

Мы купили, и всем также советуем, уверены что Розетка передаст его на благие цели!

• Иван Иван

Вот это правильная инициатива! Состав продуктового набора грамотный и не такой как у пасхального. Очень хорошо что есть возможность помочь нуждающимся людям!

Достоинства:
    Молодцы
    Недостатки:
    Много людей мало что понимают в этом. Было бы неплохо разместить больше информации о данной инициативе. Или неплохо бы какой нибудь отчет с прошлых подобных мероприятий.

Все отзывы

• Татьяна Кочерыгина

Очень хорошая идея - таким образом помогать людям. Спасибо РОЗЕТКЕ! Рассмотрите возможность еще помочь приютам для собак и кошек.

Достоинства:
    Просто оплачиваешь хорошо подобранный набор продуктов
    • Татьяна Кочерыгина

Параллельно с написанием моего ответа пришло сообщение о возможности приобретения наборов для собак или кошек. Так что уже есть такая возможность!!!! Спасибо Розетке!

• Ольга Омельченко

Приятно помочь ... Но некоторые люди спрашивали, как можно поучаствовать - они не смогли среди товаров найти такие благотворительные продуктовые наборы

Достоинства:
    Хороший набор продуктов
    Недостатки:
    Не всегда можно найти такой набор в товарах. Мне он случайно попался ...
  • Елена Бондарева

А давайте окажет помощь приюту для бездомных животных!

Достоинства:
    Буду рада и счастлива,если продуктовый набор кому-то реально поможет
  • Инна Пелипенко

Купила наборчик, надеюсь кого-то он порадует)

Достоинства:
    Хороший состав продуктов
    Недостатки:
    Не может быть
  • Виталий Ткаченко

Надеюсь пригодится, действительно нуждающимся.
    Добру быть =)

• Олександр Шпалерчук

Гарна ідея! Молодці! Для тих, хто не второпав що це за лот: Йе спільна акція Розетки і Червоного хреста. Ви можете оплатити цей набір і його буде доставлено людям із соціально вразливих верств населення — літнім самотнім людям та малозабезпеченим сім'ям, які виховують дітей з інвалідністю.

• Андрей Тригуба

Всі хто обурюється тим, що набір продається - вы читали, що доставку цього набору треба вибирати на склад Червоного Хреста?

Я оплатив, вибрав склад "ЧХ", і набір знайде того, кому треба допомога.

Читайте правила і будьте уважні.

Достоинства:
    Допомога нужденним
    Недостатки:
    Треба заморочуватися і вибирати склад "ЧХ", а це не всім очевидно і не всім вдається пройти цей квест
  • Татьяна Королькова

Почему то тем кто реально нуждается невозможно оформить заказ...Донецкая область почему то у вас под запретом...а мы тут больше всех нуждаемся((( как ещё можно заказать его???

Достоинства:
    Недостатки:
    В наш район нет доставки и отправки(((
    • Гість

Що означає не можна? Ви хотіли замовити в Донецьку область? Червоний Хрест передає допомогу самостійно - доставку потрібно обирати на склад Червоного Хреста.

• Юрій Молнар

Набор не предназначен для покупки себе. Можно оформить заказ, оплатить онлайн и отправить на ближайший склад Красного Креста.

• Журбенко Татьяна

Люди, прочтите описание прежде чем писать как торгуют? почему продают?
    Все кто хотят оказать помощь, оплачивают набор или какое-то их колличество. Далее Розетка пересылает их Красному Кресту, а те передают людям!
    Откройте глаза и СЕРДЦА!!!
    СПАСИБО Розетке за прекрасную идею!!!
    Пускай как можно больше людей увидят это предложение!!!

Достоинства:
    Набор получат люди реально нуждающиеся в помощи.
    Недостатки:
    Добавьте с первой строки, что Красный Крест наборами не торгует, а передаёт тем кто нуждается.
    • Лариса Lorena

Наборы пойдут нуждающимся,это понятно.А куда пойдут деньги,которые мы заплатим за набор?

Логично, что деньги получают производители товара)

• Виталий

Мне первому отправляйте

Если нуждаетесь и есть в списках малообеспеченных - обязательно получите. А с учетом наличия у вас интернета ( многие и этого себе позволить не могут) - лучше бы помогли тем, кто действительно нуждается.

• Виктор Некрасов

Сергей, инет стоит около 100 грн, на продуктовый набор не хватит. население нищее, пенсии ниже 100$ у большинства, зарплаты копеечные - хватает только на инет, еду, лекарства и коммуналку.

Виктор Некрасов, а кому-то и на это не хватает.