Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Bloody B318 USB (4711421922234) 64

4,2

• Георгий Макаров

Купил клавиатуру 27.08.21. Брака как многие пишут - обнаружено не было, все кнопки рабочие, клавиатура новая. Радует возможность переключать музыку в плейлисте нажатием быстрого сочетания клавиш, регулировать звук, ставить на паузу. Если вы играете во что-то и слушаете музыку, то знайте, что эта клавиатура может переключать, не выходя из игры или иного приложения - музыку в Ютуб, что очень удобно. Имеются програмируемые клавиши, что не может не радовать, их настройка - чисто на ваш вкус. Есть регулировка уровня подсветки и её полное выключение, всего есть три вида подсветки. На дополнительных кнопках наклеена плёнка. Пока что с клавиатурой всё хорошо и каких-либо проблем с использованием не наблюдал! Розетке спасибо, доставили товар меньше чем за один день в точку выдачи, оперативно.

Достоинства:
    Дополнительные кнопки, подставка для руки, подсветка и быстрые функции.
    Недостатки:
    нужно привыкнуть к высоте механических клавиш, по сравнению с мембранными.
  • Евгений Швыдкий

В принципе купил пару дней назад
    1.подсветка начала барохлить вместо голубого клавиши x z c горели синим (это все решилось ударом по подкладке руки)
    2. Клава очень удобная для гейминга особенно сверх чувствительные механические кнопки w,a,s,d,r,f,q очень быстрый отклик что очень удобно,подкладка по руку очень удобно. Еще через несколько дней после покупки начало слышно пружину пробела (да дизконфортно потому что после нажатия пробел вибрирует) но это не значительные минусы в сравнении с гигантскими плюсами этой клавиатуры в прочем качество пласмаса топ текст на клавишах прозрачный что обезпечует устойчивость к стиранию Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛАВИАТУРУ К ПОКУПКЕ!

Достоинства:
    Цена-качество
  • Руслан Бутко

Хорошая клавиатура, почти пол года полет нормальный.

• Олег Герасименко

За 3 года использования слетели резинки на ножках для упора, ужасно прожимается клавиша «3» и «4», хоть и прожимаю их нет так часто как клавиши «1», «2»

Достоинства:
    Интересный дизайн, неплохая подсветка , удобная.
    Недостатки:
    Через 6-8 мес сломались клавиша «3» и «4»
  • Михаил Федоренко

В начале когда я забрал клавиатуру, мне она показалась б/у качества, но через время я понял что с ней все хорошо.
    Эта клавиатура у меня 4 месяца, и она меня полностью устраивает, есть только маленький минус, это подсветка, за время использование она грубо говоря надоела.

Достоинства:
    В принципе все!
    Недостатки:
    Мало вариантов подсветки
    • Алексей

С офф сайта скачайте программу для настройки. Там множество функций. В т.ч. и регулировка (отключение точно) подсветки.
      Пользуюсь я правда мышкой но софт там однотипный.

• Светлана Бондар
  • Дмитрий Володько

Отличная игровая клава. Звук клавиш тихий.

Достоинства:
    Для ММОРПГ отличная клава
  • Юрий Фанта

Клавіатура сподобалось. "Псевдо" механічні клавіші мають приємний хід, та трохи виступають над іншими клавішами. Клавіатура велика та займає багато місця на столі, але це для мене не проблема. Не хватає червоного кольору підсвітки (тільки бірюзовий, синій та зелений). Немає певних літер української розкладки, а саме на тих клавішах які так би мовити "механічні".
    А тепер про моє недовольство магазином, адже запакована вона була добротно і пошкоджень упаковки не могло бути з боку працівників пошти! А тепер по порядку: коробка приїхала надірвана, а це так щоб ви розумили напряму впливає на гарантію. Я все засняв на відео ще на пошті, можливо у випадку несправностей мені це допоможе в гарантійному випадку. Просто мені здається що це сталося не випадково, а коробку акуратно надірвали спеціально щоб в подальшому необачний покупець не зміг повернути несправний товар (це моя субєктивна думка).

Достоинства:
    Цікавий дизайн, додаткові програмні клавіші, підставка під кисть руки.
    Недостатки:
    Мало варіантів підсвітки, пошкоджена упаковка, не всі українські букви.
  • Андрей Крюков

())

Достоинства:
    Пока норм,подскажите как менять цвет,
    Недостатки:
    Очень быстро
    • Илья

Fn F12

Хорошая Клава! Все кнопки работают, ровно и плотно лежит на столе, механические 8 кнопок чуть выпирают, как мне кажется ради удобства в играх. (тут многие обс#ирали эту Клаву)

Достоинства:
    Тихая, подсвечивается, qwerasdf на ощупь находятся и механика - это удобно, под ладонь удобная подставка, а ещё удобные программируемые 9 удобных кнопок.
    Недостатки:
    Не выявлены