Трусы-шорты Bono 950-154 56 Синие (ROZ50010056)

Отзывы покупателей о Трусы-шорты Bono 950-154 56 Синие (ROZ50010056) 29

Трусы нормального качества
Якість матеріалу нормальна. А от колір.. фіолетово-синій. Неначе полинявші радянські спортивки. Краще брати чорні
Купувала цієї фірми вперше, але не пожалкувала, якість відмінна, розмір відповідає реальності, не парять, головне, що чоловіку сподобалось
Достоинства: Якість супер
Недостатки: Немає
Мне не понравились трусы от этого производителя, брал несколько штук разных. Материал похож на материал плавок для купания, и моя ошибка, я не смотрел размерную сетку, но взял на 2 размера больше чем другой марки, и они оказались меньше чем 2 размера другой марки. Были 54 другой марки, они свободные, супер, взял эти 56 самые большие с запасом, и они прям впритык сильно. Будьте внимательны) ну и материал на любителя, я носить скорее всего не буду.
купив модель 950 154.
прийшла 000 254
вже добу ніхто не відповідає по мейлу ((
Достоинства: колір подобається )
Недостатки: прислали не ту модель (
Доброго дня, Роман! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
тёмно-серые этой же фирмы и этого же размера в реале оказались меньше размера на 2
Достоинства: качество. соответствует размер
Купила по акции да, еще и по промокоду трусы-шорты Воно 4 шт одновременно, мужу синие 54р и сыну 50р синие и темно-серые меланж , 54р очень темно-синие,но муж доволен.
Покрой этого бренда очень удобный, трикотаж мягкий, элластичный, приятный , сидят удобно и комфортно, прилегают, но не жмут. Строчки ровные, оверлок качественный.
В целом шорты отличные , единственный небольшой минус, нельзя стирать со светлыми вещами .
Сразу же постирала вручную гелем в теплой ( градусов 35-40 воде) ,синие полиняли,
но цвет вроде остался прежний. Серые не полиняли нисколько.
Спасибо "РОЗЕТКЕ" за акцию ! Привезли заказ, в указанный срок, все точно по списку и в сохранности,несмотря на то что было, еще три разных заказа, с разных складов.
Всей покупкой и доставкой очень довольны ! СПАСИБО " РОЗЕТКА" !
Достоинства: Купила по акции и по промокоду. Цена и качество- отличные.
Недостатки: Нельзя стирать со светлыми вещами , линяют.
Четкий 54 размер, плотновато облегают бедра (верх ног), в области таза нормально, не тесно.
Достоинства: Классные для фитнеса
Недостатки: пока неизвестны, еще не стирал)
Хорошие трусы,мужу понравились.
Достоинства: Качество
Якісні, мякі на дотик, не втрачають колір.
Достоинства: Якісні, мякі на дотик, не втрачають колір.
Недостатки: Не має
Достоинства
Недостатки