Предмоторный фильтр BOSCH 12012937

Отзывы покупателей о Предмоторный фильтр BOSCH 12012937 13

Идеально подходит и по хорошей цене.
Достоинства: Качество и цена.
Хочу купить. Когда будет?
Чи буде ще цей фільтр в наявності?
Сегодня поменяв его на новый я просто был в восторге пылесос стал как Боинг на минималках!!!!!!!!! Еле ворочаю его по ковру
Достоинства: Такой аксессуар должен быть у всех
Недостатки: ЗАПАСАЙТЕСЬ¡!!!!!!!!!!!! Очень нужная вещь - проверено мной..фото прикрепляю я честно не знал что за год он настолько может загряниться...... розетка тебе спасибос!!!!!!
Сергей КаУже купил
Это моющийся фильтр! На контейнере пылесоса, для тех кто читать не особо, есть картинки! А надпись гласит о мытье его 1 р в 3 месяца или по мере загрязнения!
Алексей Алексей
Я за год, мыл его раз 25-30 минимум, вымывая всю пыль. Думаю он еще год-два продержится.
Eвгения
Я после каждой уборки его мою, т.е раз в неделю, с мылом, и всё ок. Но новый купить всё же стоит на запас)))
#41944108
Купил этот фильтр по этой ссылке.
Якобы должен был быть оригинал. Но это совсем не такой фильтр, какой поставлялся изначально с пылесосом. Фактура материала совсем не такая. Продаваемый тут фильтра - это фактически обрезаный по необходимой форме кусок самого дешманского поролона. Вы таким зимой окна лет 20 назад затыкали. Вот дороговатый кусок поролона получился. Гривен 30 ему цена. Не покупайте здесь.
Достоинства: Подошел по форме
Недостатки: Не оригинальный
Рома Патрон
Не знаю, доверяю розетке, беру тут часто, и с оригинальностью никогда не подводили.
Андрій СлюсарУже купил
Придбав як додатковий разом з пилососом - ідентичний тому, що у пилососі! Виробник - Німеччина!!!
Отлично
Приобретался как дополнительный. Основной же ещё в полном порядке вот уже несколько месяцев.
Достоинства: Хорошо задерживает мусор, пыль. Легко отмывается.
Вот взял впрок, т. к. рано или поздно всё равно встанет вопрос о замене. Фильтр оригинальный, цена приемлема.
Достоинства: Оригинал
Недостатки: -

Достоинства