Парка Braggart 17m203 48 (M) Черная

Отзывы покупателей о Парка Braggart 17m203 48 (M) Черная 7

Качественная. Фасон понравился. По длине и плечам подошла, но широковата. Пришлось отдать швее на доработку, + 200грн.
Верхние карманы боковые очень высоко - руки неудобно в них совать. С этой курточкой без перчаток никак, согреть руки негде.
Достоинства: Качество
Недостатки: Широкая, верхние карманы неудобные, руки негде согреть.
А можно узнать плотность тинсулейта?
Купил так как понравился дизайн. На вид сделана качественно и стильно.Прикрывает до половины пятую точку, стягивается шнурком по пояснице если надо, трикотажные вставки на манжетах. Смущает материал капюшона (типо трикотаж только не такой как на манжетах), не хотелось бы чтобы закошлатился. Кстати капюшон престегиватся замком от самого низа куртки (не знаю как правильно объяснить), и получается когда застегиваеш куртку то сначало молнию та что на основании капюшона а потом саму куртку (что думаю даёт приимущество от непродуваемости спереди). Носить буду уже на следующую зиму, посмотрим как по комфорту в морозы. Мне нравится.
Мне не подошла по размеру, рукава короткие,а талия широкая. Главное, не могу связаться с продавцом. Получил сегодня, хочу или поменять или вернуть деньги. Подскажите пожалуйста как можно скорее. Спасибо.
Достоинства: Качество хорошее
Недостатки: Капюшон не из того же материала что сама куртка
аня
обращайтесь сразу сюда Сервисный отдел "Rozetka" ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 +38 (044) 502-84-47 +38 (044) 602-84-48 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной или http://rozetka.com.ua/warranty/
Подскажите пожалуйста, каким образом можно узнать длину этой куртки?
#22035753
Висока якість матеріалу, якісне пошиття, тепла до - 22 С. Короткувата, а головне відсутність доступних утеплених кишень, є лише одна утеплена кишеня - внутрішня внизу, мобільний девайс від холоду можливо сховати тільки там, але для цього доведеться розстібнутися повністю, а от руки від холоду ніяк не сховати - зовнішніх теплих кишень тупо немає.
ВладимирУже купил
На мой рост 185, я бы не сказал что оно коротковата (седалищнный нерв прикрыть) Внутренних карманов три, а не один.
Добрий день. Який температурни ружим в цієї куртки? Дякую.
СергійУже купил
-22