Отзывы покупателей о Парка Braggart 17m203 50 (L) Черная 9

• Руслан
    • Размер: 3XL

Прикольная куртка, выглядит круто

Недостатки:
    Верхние боковые карманы высоковато
  • Вячеслав Руденко
    • Размер: 4XL

Эта куртка клон куртки Alpha Industries Cobbs ll.

Достоинства:
    Не знаю как качество, но похожа на 99%.
  • Максим Лындя
    • Размер: M

Качественная. Фасон понравился. По длине и плечам подошла, но широковата. Пришлось отдать швее на доработку, + 200грн.
    Верхние карманы боковые очень высоко - руки неудобно в них совать. С этой курточкой без перчаток никак, согреть руки негде.

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Широкая, верхние карманы неудобные, руки негде согреть.
  • Евгений Савенко
    • Размер: M

А можно узнать плотность тинсулейта?

• Виталий
    • Размер: 2XL

Купил так как понравился дизайн. На вид сделана качественно и стильно.Прикрывает до половины пятую точку, стягивается шнурком по пояснице если надо, трикотажные вставки на манжетах. Смущает материал капюшона (типо трикотаж только не такой как на манжетах), не хотелось бы чтобы закошлатился. Кстати капюшон престегиватся замком от самого низа куртки (не знаю как правильно объяснить), и получается когда застегиваеш куртку то сначало молнию та что на основании капюшона а потом саму куртку (что думаю даёт приимущество от непродуваемости спереди). Носить буду уже на следующую зиму, посмотрим как по комфорту в морозы. Мне нравится.

• Павел
    • Размер: M

Мне не подошла по размеру, рукава короткие,а талия широкая. Главное, не могу связаться с продавцом. Получил сегодня, хочу или поменять или вернуть деньги. Подскажите пожалуйста как можно скорее. Спасибо.

Достоинства:
    Качество хорошее
    Недостатки:
    Капюшон не из того же материала что сама куртка
    • аня

обращайтесь сразу сюда Сервисный отдел "Rozetka" ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 +38 (044) 502-84-47 +38 (044) 602-84-48 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной или link

• Даниил Люберанский
    • Размер: L

Подскажите пожалуйста, каким образом можно узнать длину этой куртки?

• Размер: XL

Висока якість матеріалу, якісне пошиття, тепла до - 22 С. Короткувата, а головне відсутність доступних утеплених кишень, є лише одна утеплена кишеня - внутрішня внизу, мобільний девайс від холоду можливо сховати тільки там, але для цього доведеться розстібнутися повністю, а от руки від холоду ніяк не сховати - зовнішніх теплих кишень тупо немає.

• Владимир

На мой рост 185, я бы не сказал что оно коротковата (седалищнный нерв прикрыть) Внутренних карманов три, а не один.

• Юрій
    • Размер: XL

Добрий день. Який температурни ружим в цієї куртки? Дякую.

• Сергій

-22