Отзывы покупателей о Куртка Braggart 44516 52(XL) Черная (2000001306048) 9

• Куртка Braggart 44516 52(XL) Черная (2000001306048) фото от покупателей 2
  • Куртка Braggart 44516 52(XL) Черная (2000001306048) фото от покупателей 3

• Олег Белик
    • Размер: XL

Не знаю кому было комфортно в минус 15 или 20 градусов, по моим ощущениям при минус 5 градусах и ветре, лучше уже одеть что-то потеплее...

Достоинства:
    качественно пошита, соответствует размеру
    Недостатки:
    куртка холодная, легко продувается ветром
    • Комфортно для температуры до

- 5°C

• Соответствие размерной сетке

• Денис
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Куртка очень добротная, в -15С не замерз, наружные карманы удобно расположены, а главное есть внутренние карманы на молниях, что для меня очень важно, удобный капюшон. Сидит хорошо, но мне показалось, что чуть-чуть большемерит. Очень долго не мог привыкнуть к пуговицам. Да, интересное решение и они надежно пришиты с помощью текстильной ленты. Но кнопки были бы эргономичней и более подходили бы под фасон. Хотя, на вкус и цвет ...

Достоинства:
    Фасон, материалы, пошив, расположение карманов, капюшон
    Недостатки:
    Пуговицы вместо кнопок
    • Комфортно для температуры до

+5°C

• Размер: M
    • Общее впечатление

#МойЛук
    Мой рост - 177 см
    Мой размер - М

Очень хорошая и качественная куртка. В соотношении цена и качество идеально. Стильно выглядит, интересно сделаны пуговицы. Двойная молния. Пошита качественно. В морозы -15 - 20 было комфортно. Рекомендую для покупки.

Достоинства:
    Качество пошива, тёплая, модный фасон, двойная молния, стильная
    • Комфортно для температуры до

0°C

• Куртка Braggart 44516 52(XL) Черная (2000001306048) фото от покупателей 1
    • Куртка Braggart 44516 52(XL) Черная (2000001306048) фото от покупателей 2
    • Куртка Braggart 44516 52(XL) Черная (2000001306048) фото от покупателей 3
  • Андрей Барбарский
    • Размер: M

Искал зимнюю куртку. Эта для европейской зимы, после -5 через 10 минут начинаешь в ней мерзнуть, мерзнут руки в карманах. Возможно если носить ее с шерстяным свитером, шарфом и теплыми штанами будет хорошо, но на футболку с кофтой - холодно. После настоящего пуховика привык к другому уровняю тепла. По качеству и фасону вопросов нет, хорошая.

Достоинства:
    Хорошая
    Недостатки:
    Холодная
    • Комфортно для температуры до

+10°C

• Соответствие размерной сетке

• Максим

Не представляю как в ней можно замерзнуть при -5. Мне в ней в тонкой рубашке жарко.

• Андрей Ганжела
    • Размер: 2XL
    • Общее впечатление

Очень достойная курточка, стиль современно-классический, надеваешь....и понимаешь разницу между этой и как "у всех".
    Длина оптимальная для авто и ходьбы.
    Ткань приятная, прочная.
    Цена по акции отличная, по сравнению с большим количеством ширпотреба "как все" - за ненормальные деньги.
    Заказал 2 размера, выбрал 1, оплатил.
    Советую к покупке!

Достоинства:
    Качество, цена, стиль.

0°C

• Андрей Ганжела
    • Размер: XL
    • Общее впечатление

Отличная курточка, ткань супер.
    Носил всю зиму.
    За текущую цену по акции ей нет конкурентов.

- 5°C

• Елена Плотникова
    • Размер: L

Будь ласка, заміри на розмір L

Доброго дня, Елена Плотникова. Заміри виробу:
      ПОГ - 56 см
      Довжина рукава - 68 см
      Довжина куртки - 74 см
      Ширина плеча - 46 см

• Максим
    • Размер: M

Рост 173, М, села отлично, но рекомендую мерить. Красивая и приличная, не однотипно-ватно и не гопник-стайл за счет пуговиц, внешних карманов и хорошего фасона. Теплая. Пуговицы пришиты с помощью лент, экономное и надежное решение, выглядит хорошо. Внутри есть два емких и хлипеньких кармана на красную молнию, справа и слева. Сверху используют ткань куртки, а внутри только ткань подкладки. Главное чтобы из карманов ничего не выпало за куртку, а за подкладку не считается. Правильно мыслят. Воротник широкий и высокий. Могли бы сразу шарфик в придачу отгружать или предлагать купить, потому что он лишним не будет. Капюшон вместительный, шнурочки красивые и удобно закручены. Удивляет, что закрутили шнурочки при продаже, прямо аж понравилось, с такой заботой типа. Может нужно было их сделать более короткими? Двойная молния, краска на верхнем бегунке местами слезла. Куртка сделана пристойно и тут видим ... б.у. верхний бегунок! Гениальное решение, знали ведь, что все равно купишь, потому что куртка отличная )))

-20°C

• Юрій Герасимюк

Не подскажете, пожалуйста.. мой рост тоже 173, но есть пузик 80кг. брать М.ку или лучше Л. ку? спасибо

• Наталія Мигловець
    • Размер: M

Задоволена покупкою. Все так як написано у характеристиці. Якісна і яскрава тканина . Дуже акуратно пошита . Тепла ,це основне . Розмір в розмір. Після прання однакова.

Достоинства:
    Якість і наповнення
    • Ольга Овчаренко

Как?Вчера купили и уже знаете,какая она после стирки!Вы ее хоть видели в реале?

• Максим Момот

Судя по "яркой ткани" она точно ошиблась адресом )