Куртка Braggart Youth 25090 50 (L) Синяя

Отзывы покупателей о Куртка Braggart Youth 25090 50 (L) Синяя 5

Реально хорошее качество, при этом цена смешная. Теплая. Лёгкая. Удобная. Для высоких - брать на 1 размер больше.
Достоинства: Отличная цена
Недостатки: Маломерные. Советую брать на 1 размер больше.
Достоинства: отличная теплая спасибо розетке
При выборе ориентировался на большинство комментариев этого бренда, что якобы - маломерка. В итоге заказал на размер больше того, что ношу, а именно XL, при том, что ношу в основном L (бывает и М в некоторых случаях). По размерной сетке мне, действительно подходит XL, а то и ХХL даже. Когда примерял на НовойПочте, то расстроился, куртка оказалась немного великовата (рукав немного длинноват и сама куртка длиннее указанного - примерно до середины бедра, мой рост 183 см и я не коротыш). В общем не знаю, что кто пишет про - маломерку, что это за колобки такие)) И да, еще встречал комментарии, что якобы не теплая... Куртка прилично таки теплая, качественно сшита, материал за эти деньги вообще ТОП (особенно подкладка, хоть и написано - полиэстер 100%, но я бы подумал ближе к хлопку, приятная ткань), наполнитель силиконизированный, по ощущениям похож на тинсулейт.
Достоинства: Качество за доступную цену
Недостатки: Не соответствует размерной сетке
Мазай Георгий
Спасибо большое за полный исчерпывающий отзыв!!!
Буду мерять М и L.
Куплю ту, что больше всего подойдёт ! Ситуация аналогичная - ношу и М и L рост 175.
Отпишусь когда заберу ... На фотографии куртка добротная ...
Яка плотність наповнювача?
Какая ширина курточки размером xl
Добрый день. Ширина куртки - 54 см.
Наталия Шевченко
Где размерную сетку увидет, я ее просто не вижу, подскажите как
найти
Саша Бойко
На сайте есть размерная сетка - https://rozetka.com.ua/wear_info/#braggar
Достоинства
Недостатки