Куртка Braggart Youth 25150 46 (S) Темно-зеленая

Отзывы покупателей о Куртка Braggart Youth 25150 46 (S) Темно-зеленая 6

#мойлук
Купили размер ХХL, ширина изделия в груди примерно 63 см. На фото подросток рост 175 см. Куртка очень классная, я бы ее назвала куртка- пальто, длина без капюшона 95 см, причем сзади она немного длинее. Такая длина очень удачная, так как прикрывает все важные места и греет их, но в то ж время в ней удобно двигаться и не сковывает движения. Сама куртка пошита хорошо,lj,добротно, строчки везде ровные, качественная фурнитура! По бокам удобные карманы на змейке, также есть 2 внутренних кармана. Мех у капюшона отстегивается. Куртка очень теплая, внутри приятная на ощупь подкладка. Носим 2 месяца, 1 раз стирали в машинке, правда поставила слабый отжим. Цвет куртки тоже классный, не маркий, темно-зеленый, нам нравится, а то черный и синий уже приелся))) На рукавах есть манжеты, благодаря ним ничего не задувает, потому что плотно прилегают к рукам. Куртка шикарная, рекомендую к покупке!
Достоинства: качественная вещь, которая прослужит много лет, теплая!
#45231947
но очень маломерит, сын носит размер М, здесь взяла L и реально в обтяжку.
Достоинства: хорошая, теплая куртка, большой капюшон
Куртка маломерит. Брали на 13 лет размер S подошел как раз. Не короткая. До середины бедра. Немного узкая. Кто любит посвободнее, то наверное это будет недостатком. Достаточно теплая. Материал верха необычный, не грубый. Мех можно отстегнуть. Куртка смотрится красиво.
Достоинства: Отличная зимняя куртка за свою цену. Брали о скидке.
Даже не думал, что за такую цену можно купить такую хорошую вещь.
Достоинства: Красивая, качественная и теплая.
Все подошло, все отлично
Недостатки: НЕТ
Материал непростой и не гладкий - на любителя, может быть для кого-то достоинством, а для кого-то и нет. Нас бы не остановил, но размер не подошел.
Достоинства: не короткая, подкладка из ткани сверху до талии
Недостатки: маломерят, довольно узкие плечи
Общее впечатление
Общее впечатление