Куртка Braggart Youth 25270 46 (S) Черная

Отзывы покупателей о Куртка Braggart Youth 25270 46 (S) Черная 23

Тепла, стильна, зручна, якісна. Задоволений що купив.
Достоинства: Нічого лишнього.
Недостатки: Немає.
Куртка гарна, але розмір трішки не відповідає- маломірить.
Достоинства: вчасно
Куртка классная.!! Только вот размер!? На 52 заказуйте 54.А так все отлично! Стильная,теплая.5 баллов!!
Недостатки: Маломерит!
Рост 173, объем груди 92, худой, какой размер подходит, S или М?
Феликс Денисов
Лучше здесь посмотрите, здесь есть замеры - https://rozetka.com.ua/wear_info/#braggar
Спасибо огромное Розетке, курточка отличного качества, за относительно невысокую стоимость. Тёплая и лёгкая. Размерной сетки не было, но купил размер который покупаю всегда и всё отлично
Достоинства: Соотношение цена-качество, лёгкая, тёплая
Куртка не плохая, особенно за эту цену (брали по акции в Черную пятницу). Пошив хороший, теплая , единственный минус - это размер : она маломерная, на наш 50-й надо брать xxl.
Достоинства: Теплая.
Недостатки: Пока не обнаружили.
На рост 184, какой размер, подскажите пожалуйста.
Вадик Чередниченко
Прошу отменить заказ
Саша Бойко
Есть размерная сетка - https://rozetka.com.ua/wear_info/#braggar
Костя Володин
Вадик, можно отменить заказ через личный кабинет.
Подскажите, кто покупал! Не могу определиться с размером... Рост 180см, вес 75кг. Худощавый, плечи не сильно широкие. Мне подходит идеально 48 размер обычно, с этой моделью не ясно...
Станислав Овчаренко
В таблице есть замеры - https://rozetka.com.ua/wear_info/#braggar
Ткаченко Александр
Бери 50 L, если живота не, сядет норм
Цена = качество как говорится. Прекрасная куртка на весь сезон. Приехала быстро, за это отдельное спасибо. Брал себе и брату, L и XL подошли идеально. По мне так качество ничем не отличается от известных у нас брендов, даже не ожидал. Советую
Сергей Оганесян
Подскажите пожалуйста ваши антропометрические данные для хл? Как ощущения, когда вытянутые руки перед собой? Мой рост 189, вес 82 кг. Хочу заказать хл
Куртке и работе магазина - 5 звезд. Все оперативно, заказал, померял, забирал самовывозом с магазина. Куртка точно как на фото, мне сразу понравилась. с размером проблем не было, заказывал по замерам в таблице, все подошло, удобный капюшон, и мех не мрачный, не на пол куртки, все аккуратно.
Достоинства
Недостатки