Парка Braggart 2694 48 (M) Черная

Отзывы покупателей о Парка Braggart 2694 48 (M) Черная 8

Гарна парка за свою ціну, багато кишень. Ношу М брав L підійшло чудово.
Достоинства: Міцна зовнішня тканина
Недостатки: Не має
Каким образом можно отправить назад? Мне не подошёл размер, я делаю это впервые поэтому нуждаюсь в помощи. Спасибо
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Не соответствует размеру
Влад
Вот тут написано как https://service.rozetka.com.ua/orders
Очень странная куртка. Она выглядит как зимняя, длинная, у нее большой капюшон, но нет меха, а тот утеплитель который есть очень тонкий. Сейчас в Киеве -5 и в ней холодно.
Рассчитано на мягкие зимы где температура не опускается ниже нуля. У нас даже -5 не греет, при -15 околеете.
Я к сожалению повелся на дизайн и теперь мерзну
Достоинства: дизайн
Недостатки: не теплая
Александр Ярославцев
Спасибо за отзыв. Розетке минус за это. Какой вообще смысл такие вещи завозить в Украину?
Юрій Біган
Можливо з наповнювачем тінсулейт була б тепліша. Я так зрозумів з опису що для середніх температур це не ниже 0.
Купил эту парку. Сразу хочу обратить внимание, что в комплекте не идет ленточка которую мы видим на фото на рукаве. Я заказал три куртки чтобы подобрать свой размер и ни в одном не было ленточки. Мелочь, конечно, но не приятно, что в Розетке их поснимали.
Куртка красивая, ткань снаружи не балоневая простая, а жесткая непромокаемая и непродуваемая.
По теплоте средняя. Ну думаю морозы до -20 выдержит. Тем более там капюшон с воротником можно поднять и застегнуть так, что видны лишь глаза и метель не будет страшна ))
Куча карманов везде как снаружи так и внутри.
Единственно мне не понравилось - это двойной замок на змейке основной. Очень неудобно застегивать, странный человек это придумал.
В общем денег не жалко абсолютно.
Достоинства: Жесткая плотная ткань снаружи, отличный капюшон и воротник, закрывает нормально снизу
Недостатки: Очень неудачно сделаные замки на змейке основной
Леонид Галушка
Розетка поснимала ленточки, спасибо, развеселили. Думаю, тут дело не в магазине а в производителе, который имеет право без уведомления менять дизайн изделия.
Илья Черевик
Дело в том, что в ней уже кто-то летал.
Куртка тепла, великий ковнір (воротник) закриває у розгорнутому вигляді половину обличчя, якщо ще надіти капюшон, буде тепло на холодному зимовому вітрі
Достоинства: Тепла
Заказывал два размера xxl и xxxl ,сначала померял 3х оказалось по размеру на xl, второй мерять не стал ,хотя с женой перемеряли на мне все размеры с таблицы размеров данной модели
Достоинства: Замечательный дизайн,красивая
Недостатки: Доставленный товар не соответствует размеру
Подскажите пожалуйста, каким образом можно узнать длину этой куртки?
А розмір 44-46 є в наявності?
Общее впечатление
Общее впечатление