Сундучок знаний BrainBox В мире животных (98302)

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox В мире животных (98302) 14

Гра допомагає тренувати пам'ять та вивчати тваринний світ. На кожній із карток зображення тварини і пізнавальна інформація про них. У верхньому правому кутку є зображення глобуса де саме можна їх зустріти.
Гра для дітей і дорослих
Достоинства: Гра дуже цікава і пізнавальна

Купила великолепного качества игру для детей «В мире животных» сундучок знаний по низкой цене. Красивые и плотные карточки с удивительными иллюстрациями «переносят» детей в мир фауны, и знакомят детей с природой диких зверей. Игра увлекательная, помогает развивать память и расширять кругозор детей. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства: Отличная игра и хорошее качество в целом
Для знакомства с разными животными купила детям познавательную игру в мире животных от Brain Box. Дети с удивлением узнают многие факты о диких животных от ярких и красочных карт, с удовольствием играют по вечерам. Прикольно придумали, чтобы дети охотно учились, играя в эту игру. Качество просто супер. Советую.
Достоинства: Великолепное занятие для детей
Интересная игра для детей, можно играть и в большой компании. Суть игры в том, чтоб запомнить изображения на карточке и ответить на вопросы. Очень хорошо развивает зрительную память. Детям очень понравилась.
Мы с мужем заказали этот сундук знаний от BrainBox для своего сына. Хоть ему еще рановато, но всё равно уже интересно. Что-то обязательно запомнит из карточек. Они, к стати, очень хорошо изготовлены, симпатичные, яркие и информативные. Рекомендую.
Купила внучке 3,5 года, написано в характеристике на сайте 4 года, а оказалось после покупки на сундучке 8+ . Пришлось срочно заменить подарок на сундучрк Абетка для 5+. В общем очень понравилась, главное заказ быстро выполнили: заказала в 7 утра, а в 11 утра уже был готов. Успела отвезти внучке. Спасибо за быстроту обслуживания.
#31820422
Так ка наши дети очень любят животных -купили им такую игру.И не прогадали.Качество отличное,игра красочная.Дети играют часто,берут с собой на дачу.
Купила эту игру на подарок крестнику, в итоге играли всей компанией – и дети, и взрослые. Все в восторге, детвора особенно. Картинка красивые, яркие, а главное – развивающие! Детки учат животных, места их обитания, плюс повторяли цвета. Нам понравилась очень игра.
Правила игры простые, кто больше запомнит и отгадает, тот и выиграл. Сами карточки красочные с приятными и понятными рисунками. Игра обучающая и развивающая, даже я почерпнула для себя что-то новое.
Достоинства: Классная игра!
#25020447
Отличная игра.
Достоинства: Отличная игра как для детей, так и для компании взрослых. Все сделано очень качественно: красочные карточки, часы, и сама коробка. Игра тренирует наблюдательность и помогает узнать много нового о животных.
Я также осталась довольна покупкой. Хорошее качество и задумка, вроде игра и не сложная, но, в то же время интересная и познавательная. Очень презентабельная коробочка, да и сами карточки красочные яркие и качественные, приятно держать в руках. Так что игра отлично подойдёт в качестве полезного и достойного подарка

Достоинства
Недостатки