Сундучок знаний BrainBox В мире животных (98302)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox В мире животных (98302) 8

Гра допомагає тренувати пам'ять та вивчати тваринний світ. На кожній із карток зображення тварини і пізнавальна інформація про них. У верхньому правому кутку є зображення глобуса де саме можна їх зустріти.
Гра для дітей і дорослих
Достоинства: Гра дуже цікава і пізнавальна

Купила эту игру на подарок крестнику, в итоге играли всей компанией – и дети, и взрослые. Все в восторге, детвора особенно. Картинка красивые, яркие, а главное – развивающие! Детки учат животных, места их обитания, плюс повторяли цвета. Нам понравилась очень игра.
Правила игры простые, кто больше запомнит и отгадает, тот и выиграл. Сами карточки красочные с приятными и понятными рисунками. Игра обучающая и развивающая, даже я почерпнула для себя что-то новое.
Достоинства: Классная игра!
#25020447
Отличная игра.
Достоинства: Отличная игра как для детей, так и для компании взрослых. Все сделано очень качественно: красочные карточки, часы, и сама коробка. Игра тренирует наблюдательность и помогает узнать много нового о животных.
Я также осталась довольна покупкой. Хорошее качество и задумка, вроде игра и не сложная, но, в то же время интересная и познавательная. Очень презентабельная коробочка, да и сами карточки красочные яркие и качественные, приятно держать в руках. Так что игра отлично подойдёт в качестве полезного и достойного подарка
Суперская игра!!! Карточки из плотного картона. Плюс очень яркие, с помощью них можно не только животных выучить, но и цвета. Помогла рассказать детям о всех животный. Спасибо!!!
Суперовий товар!!!! Купувала зі скидкою . Задоволенна
#21021980
Очень интересная и познавательная игра. Нам очень понравилось вместе с детками играть. Узнали много нового, а самое главное что правила очень простые, которые понятны всем. Игра на время, надо за короткое время запомнить что на карточке а потом ответить на вопросы, которые на карточки.

Достоинства
Недостатки