Сундучок знаний BrainBox Изобретения (98315)

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox Изобретения (98315) 9

Очень классная и развивающая. Есть животные, азбука и жду математику. На 3года пока только разглядываем картинки) буквы уже некоторые тоже знаем.
Может кому пригодится - серия и возраст:
Абетка - 3-16
Історія - 8-16
Міста світу - 8-16
Світ (країни)
Винаходи - 8-16
Достоинства: Качество, интересная

Для кого важно на чем растет и как развивается его ребенок - обратите внимание, что это переводные игры и чье издание в оригинале. Не "купляйтесь" на красивые веселенькие картинки, как туземцы на бусы из стекла. Подача материала в них не просто упрощенная и неполная, а явно умышленно однобокая.

ps
взял эти Изобретения, очень расстроен содержанием. и могу только догадываться что в наборе по как бы "Истории".
Достоинства: красочные карточки
Недостатки: содержание
#33162012
Больше для детей 8+, а также для учебных коллективов ( школа, садик). Играть самому ив компании дома ребёнку быстр наскучило ( 6 лет)
Достоинства: КАчество выполнения, интересная идея и содержание карточек
Недостатки: Маленький)
Познавательная игра. С интересом играли с детьми. Узнали много нового. Хорошо, что небольшая, прочная.
Ребенку интересно, можно много полезного узнать, игра для развития памяти и внимательности.
Достоинства: Много интересных фактов
#31819190
Игра просто супер.Ребенок увлечен.Сама по себе полезная и развивающая.Краски яркие и сочные.Качество отличное.
Сыну 9 лет. Интересно. В игровой форме запоминать интересные факты которые точно не помешают в жизни самое то!
Я влюблена в эту игру! Качество на высшем уровне!
Спасибо Розетке за бесплатную доставку)
Достоинства: Качество, интерес
#25419143
Игра крутая, куча полезной информации для ребёнка, даже я узнал много нового. Правила легкие и понятные. Однозначно рекомендую – расширяет кругозор детей и взрослых. Качественные материалы использовались при изготовлении игры. Плюс песочные часы. Играть ребёнок может и сам, что тоже важно)))
Отличная развивающая игра

Достоинства