Сундучок знаний BrainBox Изобретения (98315)

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox Изобретения (98315) 9

Получили нашу игру и такие довольные остались. Качество хорошее, небольшие карточки, удобные, а в наборе еще и песочные часы с кубиком. Очень простые правила и интересные факты.

Ребенку интересно, можно много полезного узнать, игра для развития памяти и внимательности.
Достоинства: Много интересных фактов
#31819190
Игра просто супер.Ребенок увлечен.Сама по себе полезная и развивающая.Краски яркие и сочные.Качество отличное.
Сыну 9 лет. Интересно. В игровой форме запоминать интересные факты которые точно не помешают в жизни самое то!
Я влюблена в эту игру! Качество на высшем уровне!
Спасибо Розетке за бесплатную доставку)
Достоинства: Качество, интерес
#25419143
Игра крутая, куча полезной информации для ребёнка, даже я узнал много нового. Правила легкие и понятные. Однозначно рекомендую – расширяет кругозор детей и взрослых. Качественные материалы использовались при изготовлении игры. Плюс песочные часы. Играть ребёнок может и сам, что тоже важно)))
Хорошая познавательная игра, расширяющая кругозор, можно потренировать память. Качество тоже хорошее, плотные карточки, коробка тоже изготовлена из плотного картона в удобном формате.
Улюблена скринька всієї родини!Картки інформативні,інструкція зрозуміла. Правила у грі найлегші. Малюнки надруковані якісно і яскраво .Кожна картка виповнена із якісного матеріалу іх буде важко зіпсувати,бо поручь завжди маленька дитина яка все намагаеться зруйнувати навколо себе ))). Наша родина у захваті від можливости грати і пізнавати.
Наша семья уже давно является поклонницей этой серии игр, покупали в магазинах, впервые, учитывая акцию, купили на Розетке. Понравилась скорость доставки и качество обслуживания. Игра, как всегда, порадовала качеством и наполнением. Спасибо.
Достоинства: лучшая развивающая и познавательная игра
Отличная развивающая игра

Достоинства