Сундучок знаний BrainBox Азбука (98320)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox Азбука (98320) 12

Очень довольна выбором игры. Правила достаточно простые, но интересные. Из игры ребенок узнает много нового, настолка разовьет ему память. Карточки сделаны на ура, а в упаковке очень удобно хранить всю комплектацию.
#25619271
Досить цікава та пізнавальна гра. Донечка з задоволенням грає та вивчає літери. Картки міцні, гарної якості друк. Дитина може самостійно вивчити деякі літери. Вже замовили математику з цієї серії.
Достоинства: +
Недостатки: ----
Впечатление об этой игре положительное. Ребенок легко учит алфавит, т.к. обучение происходит в игровой форме. Порадовало качество "сундучка знаний".
Купили Абетку после Математики, даже не знаю какая из них больше понравилась. Что самое важное, так это то, что ребёнок реально выучил уже половину букв а процессе игры и ему реально нравится играть в неё!!! Не могу не сказать также об отличном качестве коробки и карточек.
Достоинства: удобный формат, хорошее качество, действительно способствует обучению
Недостатки: -
Очень хорошее качество и классная роз цветка. Ребёнок с удовольствием выучил азбуку
Купили на подарок сыну 5 лет. Правила простые и игра помогает развитию внимания и памяти. Было весело и интересно.Не жалеем о покупке .
Достоинства: Очень интересная игра, качество отличное.
чудова гра. цікаво було дітям і 4, і 8 років. Можна грати не на час, або відповідати на всі чи декілька питань. розвиває пам'ять та вчить звертати увагу на дрібнички.
Достоинства: якість, зміст
Недостатки: немає
Купили в подарок на 4 года. Некоторые задания меняли на ходу (упрощали для 4-х лет).
Играть в нее ребенку понравилось. Буквы сначала не получалось выучить. В силу возраста играли в нее для повышения внимательности и памяти.
Достоинства: Яркое, надежный материал, легкие правила, которые можно усложнять самим.
Моему ребенку стало интересней учиться именно карточками. Теперь почти каждый день вместе с ним изучаем алфавит в игровой форме. Правила игры простые. Игру можно брать с собой, так как коробка не больших размеров, ну или выложить карточки в сумку вместе с остальными аксессуарами. В общем я довольна, будем пополнять свой сундучок новыми играми.
Достоинства: интересная игра, изучение алфавита в игровой форме, качество карточек хорошее
Недостатки: -
Загалом гра сподобалась, малому цікаво
Достоинства: Цупкий картон
Недостатки: Не всі малюнки підходять на такий вік

Достоинства
Недостатки