Сундучок знаний BrainBox Азбука (98320)

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox Азбука (98320) 14

#31820494
Сундучком довольны.Полезная и интересная игра для малышей.Развивает память и внимательность.Рекомендуем эту игру.
Мы довольны выбором игры.Качество отличное,сама игра полезная и познавательная.Изучаем алфавит играя.
Очень довольна выбором игры. Правила достаточно простые, но интересные. Из игры ребенок узнает много нового, настолка разовьет ему память. Карточки сделаны на ура, а в упаковке очень удобно хранить всю комплектацию.
#25619271
Досить цікава та пізнавальна гра. Донечка з задоволенням грає та вивчає літери. Картки міцні, гарної якості друк. Дитина може самостійно вивчити деякі літери. Вже замовили математику з цієї серії.
Достоинства: +
Недостатки: ----
Впечатление об этой игре положительное. Ребенок легко учит алфавит, т.к. обучение происходит в игровой форме. Порадовало качество "сундучка знаний".
Купили Абетку после Математики, даже не знаю какая из них больше понравилась. Что самое важное, так это то, что ребёнок реально выучил уже половину букв а процессе игры и ему реально нравится играть в неё!!! Не могу не сказать также об отличном качестве коробки и карточек.
Достоинства: удобный формат, хорошее качество, действительно способствует обучению
Недостатки: -
Очень хорошее качество и классная роз цветка. Ребёнок с удовольствием выучил азбуку
Купили на подарок сыну 5 лет. Правила простые и игра помогает развитию внимания и памяти. Было весело и интересно.Не жалеем о покупке .
Достоинства: Очень интересная игра, качество отличное.
чудова гра. цікаво було дітям і 4, і 8 років. Можна грати не на час, або відповідати на всі чи декілька питань. розвиває пам'ять та вчить звертати увагу на дрібнички.
Достоинства: якість, зміст
Недостатки: немає
Купили в подарок на 4 года. Некоторые задания меняли на ходу (упрощали для 4-х лет).
Играть в нее ребенку понравилось. Буквы сначала не получалось выучить. В силу возраста играли в нее для повышения внимательности и памяти.
Достоинства: Яркое, надежный материал, легкие правила, которые можно усложнять самим.

Достоинства
Недостатки