Сундучок знаний BrainBox Ферма (98347)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox Ферма (98347) 7

Дочке игру подарила бабушка, играем вместе, вопросы интересные и не сложные, понравились яркие карточки хорошего
качества.
Достоинства: Качество
Сундучок знаний от BrainBox подарили сыну на день рождения, теперь играем всей семьей. Правила для ребёнка понятны. Игра познавательная и развивающая – обучение играючи. Карточки из плотного картона , не мнутся, изображения красочные и забавные. Мы очень довольны!!! Рекомендую!!!
Достоинства: +
Недостатки: -
Покупался сундучок в подарок крестнице. Главное в этом наборе это то что ребенок развивается играя. Правила игры просты, вопросы на карточках понятные для маленьких деток но при этом помогают ребёнку размышлять и анализировать. Сами карточки прочные,печать и картинки яркие и интересные.Так -же в наборе есть кубик и песочные часы.Ребенок очень доволен такой игрой!
Удобная коробка, карточки из качественного материала, интересный формат игры. Особенно увлекательно играть в компании из нескольких человек. Игра отлично тренирует память, умение концентрировать внимание и мышление в целом.
игра крутая, очень все понравилось, спасибо огромное !!!
Достоинства: +++
Недостатки: нету
#21021910
Хорошая игра для детей и не только, взрослые тоже могут играть вместе с детками. Удобная упаковка и качественно сделанные карточки, плюс в наборе песочные часики и кубик. Правила простые для деток
#20929293
Детям понравилась игра! Карточки изготовлены из добротного картона

Достоинства
Недостатки