Сундучок знаний BrainBox Ферма (98347)

Отзывы покупателей о Сундучок знаний BrainBox Ферма (98347) 12

Гарний сундучок, достойна якість, але наявність граматичних помилок для дитини яка робить перші кроки в читанні - це фіаско :(
Достоинства: Якість
Недостатки: Граматичні помилки
Купили для моей малышки сундучок знаний Ферма от Brain Box. Игра очень хорошая, красивые картонные карточки знакомят малышку с животными фермы, с разной техникой, используемой на ферме и прочее. Малышке игра нравится. Качество и цена меня устраивают. Рекомендую.
Достоинства: отличное качество, полезная игра
Нам игра тоже понравилась, особенно прикольные рисунки, они добрые и юморные, вообще карточки красочные и сразу привлекают внимание ребёнка. Полиграфия также на хорошем уровне.
#31820582
Игра понравилась,яркая ,качественная,полезная для развития детей.Тренирует память и логику.Мы довольны покупкой.
Игра интересная и познавательная.Тренирует память и внимательность.Качеством довольны.
Дочке игру подарила бабушка, играем вместе, вопросы интересные и не сложные, понравились яркие карточки хорошего
качества.
Достоинства: Качество
Сундучок знаний от BrainBox подарили сыну на день рождения, теперь играем всей семьей. Правила для ребёнка понятны. Игра познавательная и развивающая – обучение играючи. Карточки из плотного картона , не мнутся, изображения красочные и забавные. Мы очень довольны!!! Рекомендую!!!
Достоинства: +
Недостатки: -
Покупался сундучок в подарок крестнице. Главное в этом наборе это то что ребенок развивается играя. Правила игры просты, вопросы на карточках понятные для маленьких деток но при этом помогают ребёнку размышлять и анализировать. Сами карточки прочные,печать и картинки яркие и интересные.Так -же в наборе есть кубик и песочные часы.Ребенок очень доволен такой игрой!
Удобная коробка, карточки из качественного материала, интересный формат игры. Особенно увлекательно играть в компании из нескольких человек. Игра отлично тренирует память, умение концентрировать внимание и мышление в целом.
игра крутая, очень все понравилось, спасибо огромное !!!
Достоинства: +++
Недостатки: нету

Достоинства
Недостатки