Отзывы покупателей о Туалетные блоки для унитаза Bref Смена аромата Горная лаванда-Цветущий хлопок Дуопак 100 г (9000101418224) 8

• Diana Nazaruk

Туалетний блок брали по акції, легко встановлюється, симпатично виглядає та має приємний аромат. Доставка, як завжди, на висоті

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Поки не виявили
    • Представитель поставщика

Diana, дякуємо за відгук. Bref Зміна аромату - преміальна новинка від Bref, яка підтримує гігієнічну чистоту та свіжість в вашому туалеті.

• Виктория Городнянская

Самый невыгодный. Еле хватило на месяц

Достоинства:
    Запах и хорошо очищает
    Недостатки:
    Быстро вымывается
    • Представитель поставщика

Вікторія, дякуємо за відгук. Bref Зміна аромату - преміальна новинка від Bref, яка підтримує гігієнічну чистоту та свіжість в вашому туалеті. Якщо у Вас виникають питання щодо якості і складу нашого продукту - Ви завжди можете звернутися на гарячу лінію компанії Хенкель за номером 0800501313.

• Дар'я Вельгас

Гарно утворює піну, приємний аромат!

Достоинства:
    Гарно пахне
  • Яна

на долго хватает
    хороший запах

Достоинства:
    на долго хватает + запах
  • Виктория Городнянская

Мне нравится. Одного блока хватает на 3 недели

Достоинства:
    Запах. Унитаз блестит
    Недостатки:
    Не заметила
  • Михаил Степанов

интересная опция - смена аромата, фактически два приятных аромата в одном блоке, продукция Bref как всегда качественная

Достоинства:
    приятный аромат
  • valeriia valeriia

Люблю эти блоки, всегда покупаю про запас. Очень удобно, в ванной комнате всегда прекрасный аромат, очень стойкий. По поводу очистки не могу ничего сказать, все же это больше освежитель, для чистки нужно все равно использовать гели. Большой плюс, что у Бреф огромное количество разных ароматов, можно купить несколько разных упаковок и чередовать блоки. Хватает одного примерно на 2 недели.

Достоинства:
    Аромат, хватает надолго
  • Микола Копач

Ціна - якість))

Достоинства:
    Перевірений бренд,