Светодиодная лампа Brille LED G9 10W WW dim (32-976)

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Brille LED G9 10W WW dim (32-976) 7

• Станіслав Кіреєв

Можливо, так контролер лампи запобігає її перегріванню.

Недостатки:
    Через одну-дві-три хвилини після включення знижується яскравість десь на 20 відсотків.
  • Олег Лагодієнко

Свої 800 люменів вона не видає. Висить поруч з коб чіпом в 600лм і дає відчутно менше світла.

Достоинства:
    Співвідношення розмір і світосила. 220в
    Недостатки:
    Не дає заявленої яскравості.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем ваше замечание.

• Юрій Погорілий

завелика в діаметрі, зверху не надівся плафон

Достоинства:
    потужна
    Недостатки:
    дорога, велика
  • Сергей Комаров

Сгорела через полтора месяца, эквивалент лампы накаливания не 100 ват как указано в характеристике, а ват 60-70

Достоинства:
    Мощность
    Недостатки:
    Быстро сгорела
    • Евгений Кузнецов

1.Нужно смотреть не мощность,а световой поток.Как раз он играет большую роль.
      2.Чем измеряли мощность "а ват 60-70"?
      3.Есть же гарантия,можно отправить в течении 3 месяцев (044) 364-83-65 Отправлял-меняли спокойно.

• Пастор РоннимВ

Купив 2 лампы в мае 2019, недавно я понял, почему такой маленький гарантийный срок. в октябре 2019 одна из ламп сгорела

Достоинства:
    Хорошо светит
    Недостатки:
    Гарантия 3 месяца
    • Пастор РоннимВ

уже вторая сгорела сама по себе

• Тарас Киев

Спасибо за информацию, удалил из избранного. Ранее были светодиодные этой же фирмы, покупал на нивках в магазине, гарантия так же 3 месяца, две не дожили до окончания срока, остальные заменил в течении года на новые на порядок дешевле и светят и не перегорают, очень не рекомендую лампы brille. Вас понимаю, но я влетел на 6 ламп, не стоят вообще внимания. Это не антиреклама, это правда.

Светит слабо, шире по размеру, гарантия 3 месяца.Вернул

• Пастор РоннимВ

Слабо? Да это единственные светодиодные лампы на 10 ватт, которые встречались! И светят они отлично!

• Sergey Sergey

Как для такого цоколя 10W и 800Lm это супер. Света больше стало. Но лампочки мерцают.

Достоинства:
    Мощность, Lm
    Недостатки:
    Мерцание