Отзывы покупателей о Сухой корм для щенков всех пород Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice 1 кг (8595602509812) 12

#41205729
Вопрос к представителям Розетки, до какого срок годности упаковка 3 кг?
Корм пахнет не особо хорошо, резкий запах,но собачке нравится. Мелкие гранулы. Аллергии не было, что уже хорошо! Больше подойдёт мелким собакам. Наш Стаффорд давилась мелкими гранулами. Пришлось подмешивать более крупный корм.
Достоинства: Нет аллергии
Недостатки: Мелкие гранулы.
Вроде бы и нормальный, но как понять. Малышка его есть,но вообще без энтузиазма.грпнулы довольно крупные
Достоинства: По идее скпер премиум,все дела
Недостатки: Нереальная вонь от корма
Очень хорошее качество.
Достоинства: Хорошее качество.
Недостатки: Не нашел пока.
Нашей собачке корм подошел, кушает с удовольствием. До этого были на роял канин, так щенок постоянно чесался и ел с неохотой. Перешли на этот, и аллергия прошла, и аппетит наладился)
Достоинства: Сытный, не вызывает аллергии
Хороший корм и состав ! У меня щенок таксы, кушает замечательно , шерсть блестит и никаких признаков , что чего-то не хватает в питании)
Достоинства: Якісний корм. Моя німецька довгошерстна вівчарка виросла на цьому кормі. З"ідала все з апетитом, як замочений так і сухий корм, шерсть ставала шикарною та блискучою, чому сприяли правильно підібраний в кормі склад вітамінів та мікроелементів, стілець норма, шалена рухливість та життєва енергія супроводжувала іі в розвитку в дорослу собаку. Як лікар, рекомендую!!!!
Недостатки: не бачу недостатків
Открыли пачку.Неприятный запах,бишон фризи сидел
Голодный сутки ,но есть не стал.
Попробовала замочить,но
Запах стал просто выраженный.
Пришлось просто выбросить.
Не підходить для кавалера кінгз чарльза спаніеля,постійно їздить на дупі і послід поганий
Катя Панова
Сделайте профилактику от паразитов:)
Достоинства: Отличный корм. Врачи порекомендовали. Сабака его ест с удовольствием.
Недостатки: нет.

Достоинства
Недостатки